LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zarko Ahlmann Pavlov - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Zarko Ahlmann Pavlov

В активе парфюмерного дома Zarkoperfume появились сразу четыре новые неповторимые и уникальные композиции. Они называются Oud,Ish, MOLeCULE 234•38, Inception и e,L. Владелец и основатель бренда Zarko Ahlmann Pavlov вместе с парфюмерами-профессионалами создавали эту коллекцию целых шесть лет.

Павлов стремился разработать оригинальные и необычные парфюмы, которые максимально точно отражали бы его собственное видение реальности, окружающего мира и всех его составляющих. Все компоненты в ароматах качественные и собирались из разных уголков планеты.

"Почти всю сознательную жизнь я мечтал об аромате, способном передать климат, стиль жизни и эстетику родной мне Скандинавии. В 2008 году я решил реализовать свою мечту и начал постигать искусство парфюмерии. Это было долгое и, порой, сложное путешествие, которое, как я теперь понимаю, продлится всю жизнь. Подобно нордическим пейзажам, вдохновлявшим меня, пейзаж прекрасных ароматов нежен в своих деталях, но обширен в раскрываемых им неизученных широтах. Изучение ароматов подобно постижению любви, и я одновременно гордо и смиренно признаю себя единственным практикующим парфюмером Дании», - так рассказывает о себе сам Зарко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Zarko_01.jpg

0 отзывов