LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Leather, Acqua di Parma

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Итальянская линия ароматов Acqua di Parma в 2019 году выпустила новый современный фланкер своего известного парфюма 1916 года.

Новый аромат, принадлежащий коллекции Signatures Of The Sun, называется Leather Eau de Parfum и подходит как женщинам, так и мужчинам, принадлежит к группе кожаные. Этот парфюм яркое напоминание о роскошных художественных изделиях и аксессуарах, а также традициях ручной работы с кожей.

Аромат Leather Eau de Parfum открывается цитрусовыми нотами бразильского апельсина, сицилийского лимона и малины, дополняясь сердечными аккордами цветов роз и ароматами зерен парагвайского петитгрейна. В роскошном шлейфе парфюма расположены богатые ноты кожи, древесные аккорды атласского кедра и парагвайского гваякового дерева.

Leather Eau de Parfum является символом изысканного ароматного творения, композиция которого выделяется своей редкой элегантностью и драгоценными природными материалами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Acqua_Di_Parma_SIGNATURES_OF_THE_SUN_LEATHER_U_001.JPG

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий аромат ! Хочу себе флакон! Не согласна что парфюм сугубо мужской , мне , как любительнице сладких и белоцветочных ароматов он очень понравился и уже стремлюсь к приобретению ) :yahoo:
Ничего подобного и ничего столь яркого из кожанных я не знаю . Чувство что держишь кусок свежевыделанной грубой кожи ! Потрясающе !
1
Пришла к выводу, что аромат надо наносить намазом! сверху - любой из своих любимчиков! И заиграют оба прекрасно и по-новому!!!! Стойкость - сногсшибательная!))) :super:
2
OlgaLink Все отзывы пользователя , 24 Март 2017 - 20:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кожа с оттенками малины! Очень вкусная и шлейфовая... Подойдет и женщине и мужчине.
Наносить надо осторожно!))) Достаточно одного пшика, иначе будет передоз))))
Одна из лучших кож для меня!!! :give_rose:
1
OlgaLink Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2016 - 14:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат кожи, очень грубой и толстой! Не просто прокопченный, а с четким ароматом дымка! Слегка перченный, на мне чуточку индолит. Естественно, само собой приходят сравнения с Тосканской Кожей Форда, так вот, если провести параллель, то Фордовская кожа гораздо слаще, более маслянистая, с тонкими ягодными оттенками. А кожа Аква Ди Парма - просто копчено-смольная кожа, при чем вижу именно черную кожу.

По сему могу сказать, что данный аромат сугубо мужской! Лично я не смогу носить такой аромат. Если у Форда аромат после раскрытия имеет "женскую" сладковатую нотку, то здесь же лишь мужская горчинка!
1
Страница 1 из 1