LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moroccan Myrrh, Crabtree & Evelyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moroccan Myrrh, Crabtree & Evelyn

Линия ароматов Crabtree & Evelyn выпустила два новых мужских парфюма, которые называются Moroccan Myrrh и Indian Sandalwood. Первый аромат является модификацией парфюма 2004 года Sandalwood, второй – измененной версией аромата 1999 года Nomad. Выпуск двух прежних изданий был остановлен, и теперь в 2014 году эти оба парфюма вновь появились в линейке бренда, но уже в более современной версии, с измененными названиями и составами композиций.

Crabtree & Evelyn Moroccan Myrrh – экзотический, интригующий восточный амбровый парфюм с выразительными пряными, зелеными и древесно-дымными акцентами благовоний. В состав композиции аромата вошли лучшие разновидности мирры, зеленые ноты, бергамот, петитгрейн, пряные аккорды черного перца и кардамона, ароматы смол и амбра, обогащенные дымными, таинственными древесными нотами гваякового дерева.
Какой парфюм должен быть у мужчины? Изысканный, брутальный, иногда мягкий, а иногда сильный и строгий, и, конечно же, подчеркивающий индивидуальность. Аромат Crabtree and Evelyn Moroccan Myrrh обладает всеми вышеперечисленными характеристиками. Данный парфюм является фланкером аромата Nomad, который был выпущен в 1999 году. Можно с уверенностью заявить о том, что данный аромат полностью выдержан в стиле парфюмерного дома Crabtree and Evelyn, который с начала своего основания занимается выпуском уникальный ароматов.

Парфюм Crabtree and Evelyn Moroccan Myrrh позволит вам полностью окунуться в атмосферу марокканской жизни, почувствовать каждую нотку восточной культуры и насладиться приятными ощущениями пирамидки аромата. Туалетная вода сочетает в себе самые изысканные нотки мирры, горьковатые и с легким ванильным оттенком, которые прекрасно дополняются теплыми и пьянящими аккордами бергамота, гваякового дерева, а также петитгрейна. Букет оттеняется манящим и немного таинственным звучанием кардамона и черного перца, которым аккомпанируют зеленые ноты.
Если хотите почувствовать прилив сил и энергии, сделать жизнь насыщенной и погрузиться в культуру Востока – интересную и необыкновенную, то вам стоит обязательно купить духи Crabtree and Evelyn Moroccan Myrrh.

Обе новинки Moroccan Myrrh и Indian Sandalwood можно приобрести на сайте дома Crabtree & Evelyn в объеме 100 мл с концентрацией туалетной воды. В дополнение к парфюмам выпущены новые косметические линии по уходу за кожей на основе каждого аромата, которые уже также доступны в продаже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60932e5cada6ecb4e76ca62894a36624.jpg

0 отзывов