LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerise Intense, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerise Intense, Acorelle

Cerise Intense Acorelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Яркий пример парфюмерии нового поколения – абсолютно натуральной без ущерба для стойкости – туалетная вода Cerise Intense. Это фруктово-цветочное предложение французского бренда Acorelle, который отказался от фталатов, химических фиксаторов и прочей химии. Ароматный шедевр из свекольного спирта и другого натурального сырья дарит только удовольствие, не создавая никаких проблем.

Магическая композиция пробуждает чувства и эмоции. Кажется, что ей под силу останавливать время, позволяя наслаждаться чудесным мгновением нежности и любви. Мир соблазна открывается дуэтом гардении и орхидеи – изысканным, чувственным, соблазнительным. Через 30 минут волнами блаженства окружают вишня, малина и мандарин на целых четыре часа. Затем чарующий тандем мускуса и ванили с примесью сандала поднимает настроение и еще минимум восемь часов балует сознание.

Ощутите себя на высоте, используя туалетную воду Cerise Intense. Она погрузит в атмосферу романтики и таинственности, позволит чувствовать себя женственной, элегантной и неотразимой.

Композиция аромата включает ноты: Красные ягоды, Гардения, Орхидея, цветок черешни и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов