LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Poivrée, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Poivrée, Acorelle

Fleur Poivrée Acorelle - это аромат для женщин и мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Европейский бренд органической косметики Acorelle известен не только инновационными средствами по уходу за кожей. Но и первоклассной натуральной парфюмерией на основе эфирных масел. Опытные французские мастера своего дела создают великолепную продукцию, которая доставляет чувственное наслаждение и при этом является абсолютно безопасной. Исключением не стала и туалетная вода Fleur Poivree – неповторимое творение Acorelle из 100% свекольного спирта и другого натурального сырья.

Теплый манящий аромат скрывает множество сокровенных тайн и ошеломляющих открытий, бурных эмоций и глубоких чувств. Композиция раскрывается ноткой элеми – свежей, пряно-древесной с лимонными нюансами, легкой пикантности которой придают вкрапления чили. Примерно через полчаса в игру вступает черный перец – интенсивный, пряный, острый, с оттенками гвоздики и мускатного ореха. Нота «сердца» доминирует в течение 4 часов, уступая место аккордам ванили, сандала и древесины, которые отчетливо слышны еще минимум 8 часов.

Сильный и настойчивый характер аромата подойдет решительным, уверенным в себе личностям, которые не боятся кардинальных перемен и резких поворотов судьбы.

Композиция аромата включает ноты: красный перец, черный перец, элеми, ваниль, белое дерево и сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51058_c51ae79d0c99d5c28116b798d7e94c94_fleur_poivree.jpg

0 отзывов