LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Troublant, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin Troublant, Acorelle

Jasmin Troublant Acorelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Помимо инновационных косметических средств, европейский бренд Acorelle выпускает первоклассную натуральную парфюмерию. Она производится на основе свекольного спирта и другого натурального сырья, отличается простыми, но невероятно привлекательными композициями и хорошей стойкостью. Поддерживая лучшие брендовые традиции, французские парфюмеры создали туалетную воду Jasmin Troublant для 100% безопасности и наслаждения!

Это восточный аромат с акцентами засахаренных фруктов и благоухающих цветов. В первые 30 минут раскрытия в композиции кокетливо доминируют яркие, жизнерадостные ноты яблока и мандарина. Затем около четырех часов сознание балуют оттенки ириса и жасмина, пачулей и нектарина. Впоследствии слышны аккорды мускуса, сандала и коричневого сахара, которые удерживают внимание еще минимум восемь часов, делают аромат притягательным и женственным.

Чувственная сексуальность, ослепительная яркость, необузданная страсть и невероятная темпераментность – все это о Jasmin Troublant. Туалетная вода дарит отличный шанс продемонстрировать неотразимость и рассказать всему миру о своей неповторимости.

Верхняя нота: сухофрукты;
ноты сердца: Ирис и Жасмин;
ноты базы: Благородные породы дерева и Коричневый сахар.
Ссылки:
0

0 отзывов