LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur De Rose, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur De Rose, Acorelle

Coeur De Rose Acorelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Туалетная вода Coeur de Rose создана французской компанией Acorelle, специализирующейся на производстве безопасной парфюмерии. Созданная из 100 % натурального свекольного спирта и натурального сырья, она не вызывает раздражения и аллергических реакций.

Парфюмерная композиция раскрывается нотой розы, которая около получаса дарит свою нежность. Погружаясь в цветочную утонченность ириса, аромат приобретает особое очарование. Дополненный вкраплениями белого мускуса, он становится в меру дерзким и пленительным на четыре часа. Затем в свои права вступает нота риса, которая минимум на восемь часов погружает в мир счастливых воспоминаний, наполняет душу приятным летним теплом, создает ощущение комфорта и уюта.

Туалетная вода яркая и выразительная, но при этом не кричащая и не вызывающая. Все составляющие гармонично сочетаются друг с другом и сливаются в единую обворожительную мелодию. Благоухание невероятно красиво раскрывается в теплую погоду, играя и переливаясь под ласковыми солнечными лучами, согревая и радуя трепетную женскую душу.

Композиция аромата включает ноты: роза, Фиалка, рис и пудровые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов