LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terre de Cèdre, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Terre de Cèdre, Acorelle

Terre de Cèdre Acorelle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Terre de Cèdre Acorelle- загадочный и романтичный женский древесно-фруктовый аромат, выпущенный французским косметическим брендом Acorelle. Парфюм посвящен удивительным запахам, которые наполняют кедровые рощи, которые так часто встречаются в Средиземноморье. Пряный запах хвои в таких местах смешивается с ароматом соседствующих цитрусовых садов и пряных трав, создавая чудесную атмосферу этого удивительного места.

Ароматическая композиция начинает звучание с освежающего каскада цитрусовых нот лимона и бергамота с вкрапленными нотками пряного имбиря. В сердечном аккорде аромат сочного бархатисто-медового персика звучит в обрамлении пряно-специевых акцентов бархатистой корицы и горьковатого кардамона. И все это ароматическое великолепие мягко оседает на теплую и гармоничную подложку базового аккорда, сплетенного из хвойно-дымного запаха кедра, пряно-сливочного сандала и тонких влажно-древесных нот ветивера.

Композиция аромата Terre de Cèdre Acorelle включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Имбирь
Средние ноты: Корица, Персик, Кардамон
Базовые ноты: Кедр, Сандал, Ветивер

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов