LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: EYE TO EYE Vlublen, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

EYE TO EYE Vlublen, Faberlic

Отечественный бренд Faberlic дополнил линию косметических средств EYE TO EYE женским (Vlublena) и мужским (Vlublen) ароматами. Новый парфюм придал серии собственную «изюминку», создав законченный образ первой любви во всей сияющей красоте юности. EYE TO EYE Vlublena и EYE TO EYE Vlublen – история двух влюбленных с благополучной концовкой.
Французский «нос» Ален Алион (Alain Allione) вложил в новые ароматы свое видение первой любви: сложное и красивое чувство, которое запоминается на всю жизнь. Кто-то проходит через нее с трудом, сомневаясь и терзаясь, кто-то окунается в бурю эмоций, такую же неудержимую, как весеннее половодье или торжество майского цветения яблонь. И, как привет от еще не ушедшего далеко детства, карамельный вкус любовных перипетий, сладкий и упоительный.

EYE TO EYE Vlublen Faberlic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, EYE TO EYE Vlublen выпущен в 2014.

Мужской, даже юношеский, фруктово-гурманский аромат Faberlic EYE TO EYE Vlublen вместе с цитрусовыми нотами лайма, отдающей холодком мятой проникает в самое сердце. Такой порывистый, порой неуверенный, а временами – безрассудный, как все поступки в молодости, пряные, с горьковатым привкусом шалфея, тмина и мяты. Бешеный стук сердца, отвага и чисто мужские древесные ноты шлейфа – кедра, мускуса и амбры, как призыв к подвигам во славу прекрасных дам.

Верхние ноты: лайм и Мята;
ноты сердца: шалфей, Тмин и абсинт;
ноты базы: Белый кедр, Мускус и Амбра.

Faberlic EYE TO EYE Vlublen и Faberlic EYE TO EYE Vlublena поступили в продажу в виде туалетной воды каждый, с объемом флакона с пульверизатором 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67b3590724791e7bc43da3fc93a1f9fd.png

0 отзывов