LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahlam Al Azara, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Ahlam Al Azara, My Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Ahlam Al Azara My Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Цитрусы и тропические фрукты;
ноты сердца: мимоза, Гардения и Белая роза;
Необыкновенный и мистический парфюм. Этот магический аромат обернет Вашу кожу шелковой пеленой и перенесет Вас в сказочную страну....Он никого не оставит равнодушным ,он особенный,неповторимый,очень стойкий и дорого звучащий.
Словно драгоценные капли дождя этот эликсир соединил в себе необыкновенную чистоту и свежесть.Это запах востока....Это песня пустыни рожденной весной...Как Восток не покорный ...Но красивый и Чудный !!!!
Аромат порадует юных девушек и дам с мечтательным, романтичным характером, шаловливых в душе.
Начальные ноты одарят беззаботностью, легкостью, сладостью созревших фруктов, напоенных солнечной энергией. Это яркая прелюдия перед утонченной, раскрывающейся далее соблазнительной гарденией, чуть терпковатой и упоительной. Нежная, прелестная белая роза вызывает в памяти юную невесту. Тонкая грация мимозы создает атмосферу волнующую, вызывая в памяти раннюю весну в жизни природы и женщины. Завершающая нота – это шлейф мелодии мускуса длится долго, то накатывая пикантной волной, то ослабевая до легкого мерцания. Парфюм Ahlam Al Azara подходит для ежедневного использования тем, у кого в душе весна.
Благотворно воздействует в случае временного упадка сил или духа в качестве антидепрессанта.
Ссылки:
0

3 отзыва

Аромат как будто с пузырьками. Как фруктовый, сладко-цитрусово-белоцветочный лимонад. Очень женственный. Действительно поднимает настроение.
0
кошка-енот Все отзывы пользователя , 04 Март 2018 - 17:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень сочный и яркий парфюм, фруктовый взрыв, цветочный фейерверк! Очень поднимает настроение.
2
Первая волна этого аромата отбрасывает тебя этак на ...дцать лет назад, в далекое беззаботно-конфетное детство. Вы с друзьями устроили пикник в июльском душистом саду под сенью раскидистой груши, пытаясь скрыться от слепящих солнечных лучей, прорывающихся сквозь листву и играющих на спелых медово-сладких плодах. Звонко гомонят дети, стайкой окружившие высыпанные прямо на чью-то косынку сладкие ванильно-кукурузные палочки. Рядом открыто «Ситро» и «Крем-сода», а пара кружек с искрящимся и исходящим пузырьками приторно сладким напитком привлекает к себе ос со всей округи. Аромат детского счастья... Усевшись, аромат взрослеет прямо на глазах. Так юная девушка, все еще пахнущая ванильной карамелью и леденцами, облачается в наряд невесты. Длинное , атласное , белое платье и туго затянутый, расшитый золотом корсет свадебного наряда заставляют выпрямить спину и гордо поднять голову, увенчанную высокой, «взрослой» и торжественной прической. Сердце готово выпрыгнуть из груди от счастья и совершенно детского ожидания чего-то чудесного, необычайного и волшебного, происходящего в твоей жизни... Вокруг огромные букеты белых роз, они наполняют ароматом всю комнату и смешиваются с оглушительным запахом белоснежной гардении, цветущей под настежь раскрытыми окнами... Окончательно успокаиваясь, аромат становится мягче и острее одновременно. Благоухание только что распустившейся нежной мимозы , перекрывается холодным мартовским ветерком, который временами стихая, обнажает в нем островки засахаренных экзотических фруктов. Перед нами уже молодая женщина сидящая на приморской летней террасе, ранним прохладным утром , с чашечкой ароматного Эрл Грея. Легкий морской бриз несет из далека запах экзотических деревьев и цветов, смешивающихся с ароматом ванильной выпечки и лежащим в вазочке засахаренным имбирем, вызывая состояние по-детски беззаботного счастья...
P.S. Аромат антидепрессант, выписывать строго без рецепта и в неограниченных количествах
3
Страница 1 из 1