LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Eau de Toilette, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Хрусталик и nat000
 

Dior Addict Eau de Toilette, Dior

Делятся:  lollipops (EDP - 800р за 10мл)   neo (EDT - 780р за 10мл)   мазы (EDT - 790р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Roxe (EDT - 2900р за флакон 28/100мл)   Galactica (EDT - 9500р за флакон 100/100мл)   Фотиния (EDT - 3800р за флакон 30/50мл)   Вероника В. (EDT - 7500р за флакон 90/100мл)   Котенок мурр (EDT - 12000р за флакон 100/100мл)   Pautina (EDT - 2000р за флакон 23/100мл)   Татьяна В. (EDT - 7300р за флакон 80/100мл)   Persona Grata (EDT - 3900р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,9166666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,25
Dior Addict Eau de Toilette — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Bыпущен в 2014 году.
Парфюмер: Francois Demachy


Линия парфюмов модного дома Dior представила еще один очередной новый фланкер женского аромата 2012 года Dior Addict Eau de Parfum. Новый аромат линейки Dior Addict получил название Dior Addict Eau de Toilette, он тоже является женским и представляет собой более легкую версию своего оригинала. Если в изначальном парфюме акцент был создан на более насыщенные тяжелые гурманские ноты, и он скорее подходил для вечера, то новый аромат является дневными духами с освежающими и искрящимися цветочными акцентами. Композиция новинки также отличается от состава своего предшественника.

В изначальном аромате Dior Addict Eau de Parfum основную роль играли насыщенные ванильные оттенки, их дополняли выразительные аккорды белых цветов в окружении более легких цитрусовых и сладких акцентов, а также более утонченных других разнообразных цветочных ароматов и пудровых оттенков.

Новый аромат Dior Addict EdT был охарактеризован как свежий восточно-цветочный аромат с более выразительным звучанием, чем оригинал. Букет композиции построен на основе насыщенных нот цитрусов и более легких белых цветов, их окружают умеренные ванильные оттенки в сочетании с древесными ароматами и легкими пудровыми акцентами.

Звучание парфюма начинается с роскошной свежести нежного сицилийского мандарина, продолжается красивым дуэтом пьянящего, терпковато-медового жасмина и горьковатой сладостью белоснежных цветков тунисского нероли. Базовые ноты парфюма звучат изысканным аккордом сливочно-бархатистых нот сандала в окружении нежнейшей, сладковатой ванили. Легкий, почти невесомый аромат напоминает о весне и самом начале лета, когда еще царит легкая прохлада, кожу ласкают теплые лучи солнца, а воздух наполнен великолепным ароматом цветов.

Аромат Dior Addict EdT включает в свой состав следующие компоненты:

Начальные аккорды: сицилийский мандарин;
Сердечные аккорды: тунисские нероли, жасмин самбак;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ваниль.

Парфюм Dior Addict Eau de Toilette создан с объемами флаконов 100, 50 и 20 мл в концентрации туалетной воды. Лицом современного аромата является модель Саша Лусс (Sasha Luss), рекламная компания парфюма проходила под руководством Райана МакГинли (Ryan McGinley).

Туалетная вода Dior Addict для женщин, которых очаровывают восточные, цветочные ароматы. Обладательница туалетной воды Dior Addict EdT — милая, нежная, ранимая девушка. Ей надоела обыденность, надоело жить без любви и ласки. Она в один миг хочет изменить свою жизнь, направить ее в совершенно другое русло. С первыми каплями туалетной воды Dior Addict EdT девушка меняется на глазах. Становится прекраснее, уверенней, словно вышла из тумана. Ее жизнь наполняется яркими красками, любовью окружающих и новыми чувствами, эмоциями. Туалетная вода Dior Addict EdT создана для перемен. В начальных нотах туалетной воды Dior Addict EdT уверенно раскрывается свежий сицилийский мандарин. В сердечных нотах подхватывает терпковато-медовый жасмин самбак и белоснежные цветы нероли из Туниса. В базовых нотах завершает композицию ваниль и сандаловое дерево. Купить туалетную воду Dior Addict EdT, значит кардинально изменить свою жизнь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26686.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26687.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dior-Addict-Eau-de-Toilette-review.jpg
  • Прикрепленное изображение: dior-addict-fragrance-ad-campaign-summer-2014-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: dior-addict-eau-de-toilette-2.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Жасминовый офисный аромат, очень женственный и приятный. Если в Жасминоре Герлен жасмин цитрусовый, то в Addict тв жасмин белоцветочный. Сидит близко к коже, шлейф минимальный. Не задушит, даже 3-4 распыления аромата.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это аромат теплой весны и лета, мягко припекающих солнечных лучей! Этот аромат словно окутывает и создает неповторимый шлейф – легкий и приятный. Для меня это идеальный аромат, он всецело мой! Под весеннее настроение и круглогодично, когда не хочется другие ароматы или в случае, когда нужен хороший политкорректный аромат. Если описывать поконкретней, то слышу только интересно обыгранные древесные ноты. Ваниль проявляется редко, ощущаю ее только на солнце. Стойкость отменная, до 8 часов. В общем мой must have; когда заканчивается, то ощущение, что нечего носить!
И вы не поверите! Этой зимой в холод, мне аромат выдал ноты классического Addict, не думала, что через 4 года любви он может еще раскрыться как-то неожиданно для меня (может флакон настоялся)! К слову сказать, первый флакон с Летуаль - аромат был на порядок легче и 100 мл ушли за год, этот с Иль де Боте - более концентрированный, полфлакона за 3 года и способен оказывается на метаморфозы! Удивительный аромат, все спрашивают, что за духи!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мой любимый аромат на все времена!
Не люблю цветочные ароматы , которые убивают своим мощным ядерным взрывом цветов в нос
В нем все очень гармонично, аромат приятен носу, хочется в него кутаться. Шлейф невероятный!
На лето идеален, свежий сочный, более того, легкий!
Нет в нем моего нелюбимого мускуса, за это я его очень сильно люблю !
Одно НО: не сильно стойкий, к концу дня не слышу совсем(
Жаль, что убрали с полок в магазинах масс-маркета(Летуаль/Ривгош), приходится искать остатки/отливанты/все что угодно, что связано с этим прекрасным ароматом :huh:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой взгляд, в парфюме важна сбалансированность и то, какие он вызывает эмоции. В этом данный аромат преуспел. Настоящая маленькая драгоценность. Он ладно скроен, все ноты звучат слаженно. И эмоции он вызывает позитивные - ощущение счастья, радости и улыбку удовольствия на лице от восторга! Сначала вы слышите сочный мандаринчик, затем вас накрывает тонкой вуалью мускусного жасмина с малой толикой тонкой замши. Оставляет же он в объятьях пушистого пледа из уютных древесно-ванильных нитей близко к коже. Он мягкий и округлый, для себя самой. Тем, кто любит внимание и яркие громкие ароматы может не понравится своей деликатностью. Мур-мяу) ПС. Стойкость на моей холодной коже средняя, часа 3.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

"Праздничный" аромат цвета шампанского, аромат приятный, приобрела миниатюру в коллекцию. Аддикты слетают с меня бесследно и очень быстро. Если бы получила в подарок сотку, использовала бы на каждый день. Думаю, это аромат, который призван понравиться большинству. Ну и Dior не может быть плохим ;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня Dior Addict Eau de Toilette оказался лёгким и воздушным, так же для себя в данном аромате я заметила одну изюминку-у него появляется необыкновенный шлейф на второй день(люблю наносить на одежду)и в жарком помещении и вот за это я очень полюбила его :kiss:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Свежая зелень нероли и капелька нежного жасмина, с ярко-оранжевыми бликами солнечных мандарин:сочных, звонких, в полупрозрачном ванильном обрамлении.
Легкий, милый, весьма приятный и оочень лаконичный.Не шедевр, но, наверняка, найдёт своих поклонниц.

Прекрасное в обыденном:)

Улавливаю некоторое сходство с J'adore.
И очень неприличное сходство с Daisy M.Jacobs))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно эта версия понравилась)))) Хотя признаться честно-не с первого раза. Начитавшись отзывов про непохожесть на любимый синий Аддикт, летом Аддикт edt был отправлен в категорию-это мне не надо.
И вот на выходных в декабре, затестив его снова - была восторге. По настроению он мне напомнил обожаемую мною Омнию Кристалин-прозрачность и кристальность мне в них обоих видится. Но этот Аддикт оказался теплее, что меня несказанно порадовало-вот прям действительно очень позитивный он весь такой в эти бессолнечные дни. Однозначно флакон буду брать и желательно побольше! Изображение
Стойкость хорошая для edt-через 4 часа слышу его с запястья))) На волосах предполагаю будет шлейфовый)))
2
на мой взгляд сходства с пв нет ни какого, но стойкость это нечто, нужна капелька.для тв очень отлично!!!
1
Barbarita Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2015 - 13:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежно люблю классический Addlct, и этот является к нему прекрасным дополнением, всплеск положительных эмоций от цитрусового начала, и роскошное продолжение жасмина и ванили. Сейчас, ранней весной, именно такой Addict подходит для моего настроения.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Солнечный и позитивный аромат. Чистый, звенящий как ручеёк. Отличный антидепрессант.
4
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 07 Март 2015 - 18:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Данный вариант Аддикта более легкий и в центре него фруктовые аккорды, искусно сплетеные с цветами. Сходство с прорадителем отдаленное, но все же линейка прослеживается.
Своему старенькому Аддикту не изменю :giggle:
Для тех кто со стареньким не подружился, попробуйте этот!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Уворачиваясь от тапков - это именно та версия Addicta о которой я мечтала! В изначальной версии для меня всё было слишком, душил и высверливал мозг даже в микронамазе. Этот аромат Акварельный, Нежный, но Чувственный, Манящий, сохранивший притягательность оригинала. Хочу!
11
Страница 1 из 1