LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Penélope Charmosa, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Penélope Charmosa, Jequiti

Penélope Charmosa Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Penélope Charmosa выпущен в 2010.

Верхние ноты: мандарин, груша и Мирта;
ноты сердца: Ландыш и Фиалка;
ноты базы: ваниль и Мускус.

Penélope Charmosa Jequiti - это чарующий аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочных фруктовых ароматов. Этот пленительный аромат был впервые представлен миру в 2010 году, очаровывая женщин всех возрастов своей соблазнительной композицией. Верхние ноты этого аромата включают восхитительную смесь мандарина, груши и мирта, создавая освежающее и бодрящее начало. Двигаясь дальше в сердце аромата, можно открыть для себя неземную эссенцию ландыша и фиалки, добавляющую элегантный и женственный оттенок. Наконец, базовые ноты ванили и мускуса привносят в композицию восхитительную теплоту и чувственность, оставляя неизгладимое впечатление. Penélope Charmosa Jequiti - это изысканный аромат, который отражает сущность женственности, что делает его идеальным выбором для любого случая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26720.jpg

0 отзывов