LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Cotton 2014, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Cotton 2014, Clean

Всего несколько месяцев разделяют удачную новинку унисекс прошлого года от американской компании Clean и выпущенную в этом году вариацию этого аромата – уже для мужчин. Cool Cotton 2014 повторяет главную линию основного парфюма с включением нюансов, которые хорошо слышны на мужской коже. Cool Cotton унисекс – возобновление старой линии, бывшей популярной в 2007 году.

Аромат Clean Cool Cotton 2014 – это ода прохладной чистоте и свежести хлопка на фоне беззаботности летнего утра, промытой росой листвы и оптимистичных нот живой природы. Он вызывает неудержимое желание зарыться в пахнущее свежим ветерком только что просушенное белье, чтобы почувствовать собственным носом всю новизну и прелесть ощущений – радостных и оптимистичных.

В этом помогут ноты итальянского бергамота, хрустящего зеленого яблока, соединенного с цедрой лимона, весенняя прелесть мимозы с мятным холодком, напоминающая свежий отглаженный хлопок и долгое звучание шлейфа – сливочного мускуса, персика, кожи и капель амбры. Простой и стильный аромат, с которым каждый мужчина почувствует себя уверенно и комфортно – точно так же, как если бы надел чистую хлопковую рубашку, высушенную на свежем воздухе.
Ссылки:
1

0 отзывов