LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Intense, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro pour Homme Intense, Azzaro

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Azzaro pour Homme Intense Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Azzaro pour Homme Intense выпущен в 1992. Парфюмеры: Gérard Anthony, Martin Heiddenreich и Richard Wirtz.

Верхние ноты: Анис, Лаванда, Базилик, Цитрусы, Можжевельник и Артемизия;
ноты сердца: Ветивер, Герань, секрет генеты и Дубовый мох;
ноты базы: пачули, Амбра, Мускус и Сандаловое дерево.
****
В 1978 году для сильных и отважных мужчин был создан чувственный и харизматичный аромат Azzaro Pour Homme. Его обновленная версия Azzaro Pour Homme Intense появилась несколько десятилетий спустя, однако парфюм не утратит своего шарма и великолепия. Он выделяется утонченным фужерным характером, оригинальностью букета и красотой мягких переходов нот от одного аккорда к другому. Троица талантливых парфюмеров презентовала миру этот пикантный аромат. Создателями композиции стали Gerard Anthony, Martin Heiddenreich и Richard Wirtz. Они стремились передать энергетику мужественности, которая раскрывается многочисленными душистыми оттенками пряностей, пикантных растений и чувственной древесины. Azzaro Pour Homme Intense притягивает внимание оригинальностью звучания, неповторимой энергетикой искр цитрусовых, великолепием душистых специй и пряностей, сексуальной энергетикой кожи в базовом аккорде. Носить такой парфюм может лишь уверенный в себе мужчина, который знает, чего он хочет добиться и достигает поставленных целей.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26765.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Имею флакон винтажа. Этот аромат - в одной линейке с Куросом, Антеем, а также YSL PH и YSL Jazz до реформы 2010 г. Анималика. Кому не нравятся упомянутые ароматы - вряд ли понравится этот. Чисто мужской. Время носки - осень, холодная ранняя весна или несуровая зима, так как аромат с одной стороны тяжеловатый, но с другой - не теплый.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

для меня один из лучших у аззаро.превосходит по всем параметрам -аззаро пур ом-./ Интенс- это красивейший стойкий аромат. у обычного аззаро новодела нет и половины той стойкости и красивости что у этой версии. да и по запаху они тоже имеют различие- интенс гараздо богаче и разнообразнее аззаро пур ом да и стойкость у интенс очень хорошая. так что похожими их можно назвать с небольшой натяжкой да и то в самом начале раскрытия. и таки да-секрет генеты там всё таки есть- чувствуется ..



1
серж26 Все отзывы пользователя , 02 Март 2015 - 05:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1