LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunset, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunset, Victoria`s Secret

Бренд красоты Victoria`s Secret выпустил недавно ограниченным тиражом новую серию дымок для тела под названием “Sexy Escape”, коллекция предназначена для лета и включает 4 новых аромата: Breeze, Island, Ocean и Sunset. Новая парфюмерная серия предназначена для женщин и посвящена ароматам экзотического острова.
Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось сбежать от проблем и повседневной суеты на какой-нибудь красивый, возможно необитаемый, тропический остров, где в теплый солнечный день тихо плещется лазурный океан, и можно бесконечно бродить по белоснежному песчаному пляжу среди экзотических растений, деревьев и цветов. Новая линия “Sexy Escape” предоставляет такую возможность, конечно не физическую, но в окружении прекрасных тропических ароматов вы внезапно оказываетесь в своем воображаемом дивном месте, которое наполняет вас чувством умиротворения, комфорта, спокойствия и радости. С новыми ароматами “Sexy Escape” вы посмотрите на мир другими глазами.
Все новинки новой коллекции “Sexy Escape” имеют объемы флаконов 300 мл и выпущены в виде душистой дымки для тела. Не смотря на то, что новая парфюмерная линия официально объявлена как летняя, все ее ароматы можно носить в любое время года.

Sunset Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Sunset выпущен в 2014.

Victoria`s Secret Sunset – освежающий цветочно-фруктовый парфюм с ярко выраженными тропическими и гурманскими акцентами. Главными в композиции стали насыщенные ароматы тропиков в окружении выразительных сладких нот и более умеренных кокосовых, фруктовых аккордов и цветочных акцентов.

Композиция аромата включает ноты: Маракуйя, цветок Тиаре и кокос.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26839.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26840.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26841.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26842.jpg
  • Прикрепленное изображение: bf9244373e76e93b9cc4ec39facb861f.jpg

0 отзывов