LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cala Rossa, Santa Maria Novella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cala Rossa, Santa Maria Novella

Делятся:  Un_Dina (Cologne - 1300р за 10мл)  

Итальянский нишевый бренд Santa Maria Novella, вдохновенно воспевающий в своих ароматах божественное очарование флорентийских красот, выпустил новый одеколон Cala Rossa. Создатели парфюма посвятили его крошечному островку Капрайя, одному из семи вулканических образований Тосканского архипелага, с бурным историческим прошлым и насыщенной атмосферой настоящего.

Сохранившая первозданную свежесть природа Тосканского Национального заповедника стала источником вдохновения для парфюмеров так же, как и ореол романтики, окружающий остров. Тайные тропы контрабандистов пролегли между скалами, уходя в заросли дикой зеленой лаванды, обходя церковь San Nicola, которая исчезает вдали с бальзамическими нотами мяты и эвкалипта. Дорога прячется в кустарнике, как в сердце аромата, среди бессмертника, дикого фенхеля и ладанника.

Взгляд привлекают мерцающие огни на море и таинственная громада замка San Giorgio – 15 век совсем рядом, тянется шлейфом в одеколоне на коже. Здесь небеса смыкаются с землей и морем, напоминая о прошедших столетиях и о силе человеческого духа. Сила и интенсивность аромата, звучащего оптимистично и жизнеутверждающе, создает особое ощущение сопричастности к увлекательным событиям.

Верхние ноты: лаванда, мята, эвкалипт
Средние ноты: розмарин, мирт, бессмертник, дикий фенхель, лабданум, ладанник
Базовые ноты: дубовый мох

Аромат Santa Maria Novella Cala Rossa предлагается в продаже в флаконах одеколона по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dd0b93d45260bc46ffa7c86bdf1d39ef.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4f0ed9a50e3a4c1b5814b058ad261262.jpg
  • Прикрепленное изображение: cala1.png
  • Прикрепленное изображение: cala.png
  • Прикрепленное изображение: dd7c552d43b815536e7372adea88cc8f.jpg

0 отзывов