LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carnаval, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carnаval, Phebo

Carnаval Phebo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Carnаval выпущен в 2010 году.

Композиция аромата включает ноты: Фрезия, Бергамот, Роза, Гардения, Черный перец, Зеленые листья, Жасмин, Ландыш, Амбра, Мускус и Сандаловое дерево.

Карнавал - это бесконечная вечеринка, это конфетти, яркость и смелость.
Аромат оживляет жизнь восхитительными фруктовыми нотами и нежным цветочным аккордом. Более современный и свежий, он подчеркивает элегантную цветочную основу и уменьшает фруктовые оттенки, не теряя индивидуальности и оригинальности.
Сложные базовые ноты были усилены, что привело к большей фиксации на коже. Уникальный и яркий цвет, отражающий всю радость крупнейшего бразильского праздника.

Духи проходят процесс мацерации, благодаря чему ноты становятся более полными и интенсивными; производится на экстра нейтральном спирте, не нарушающем аромат; и обогащен натуральными маслами высокого качества и с верным запахом. Не содержит ингредиентов животного происхождения.
Упаковка в книжном формате рассказывает историю, вдохновение и концепцию творчества; и позволяет вам создать свою собственную библиотеку обоняния.

Phebo, родившаяся в самом сердце Амазонки, была эталоном роскошной парфюмерии в Бразилии с 1930 года. Благодаря смелым творениям она выпустила культовое мыло Odor de Rosas и стала первым брендом в стране, который вывел Lavender на национальный рынок. Качество продуктов и оригинальность их ароматов позволили бренду с годами занять важное место в обонятельной памяти всех бразильцев.
В 2004 году Phebo была включена в группу Granado, и все ее продукты начали производиться на растительной основе, в дополнение к подписанию обязательства с PEA не проводить никаких испытаний на животных. Эта традиция в сочетании с качеством и оригинальностью подняла Phebo на вершину самых уважаемых косметических брендов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35814_253b9d2cce1be40224774740b904d33a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35814_d29d729724a9e53f0e18993cb0a7c7c5_carnaval.jpg

0 отзывов