LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cooper, Sweet Anthem Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cooper, Sweet Anthem Perfumes

Мередит Смит (Meredith Smith), независимый парфюмер из Западного Сиэтла, которая выпускает коллекции парфюма ручной работы под маркой Sweet Anthem Perfumes, подготовила к продаже два новых аромата для мужчин. Cooper и Walden в формате твердых духов – продолжение «Северной коллекции», которая создается в преддверии летних отпусков для тех, кто берет с собой в путешествия любимые наборы.

В каждую деталь, во все этапы создания новых ароматов вложен отпечаток неординарности парфюмера: Мередит Смит использует только индивидуальные подручные средства – собственный нос и руки. Ее духи – это ее видение мира, мужской и женской сущности, рассказ об открытиях и радостях жизни. Все серии выпускаются ограниченным тиражом и практически любой парфюм от Sweet Anthem Perfumes – эксклюзив, редкость, доступная только своему хозяину.

Желая сделать подарок поклонникам своего непревзойденного стиля в виде новых и оригинальных ароматов, парфюмер Мередит Смит решила использовать всю свою неординарность и яркость мышления. В результате получилась очень даже интересная композиция. Аромат Sweet Anthem Perfumes Cooper создает видение привала в лесу: дымные ноты костра, разгоняющего полуночную тьму и выхватывающему своими отблесками силуэты деревьев, чашка черного кофе в предутренней мгле. Мужская романтика, такая далекая – и близкая, здесь, на коже.
Парфюм свит антем перфюмс купер позволяет вам на миг перенестись на природу: вдохнуть свежего воздуха и провести время наедине с собой. Данная туалетная вода отражает мужские настроения, которые могут возникнуть во время приятного времяпрепровождения летом в лесу. Легкий дым догорающего костра смешивается с томящими запахами свежего леса, окутывающими словно покрывало. В аромате также слышны терпкие аккорды кофе, наполняющие букет загадочностью и неким теплом, которое сохраняется на протяжении всего времени звучания композиции. Вся мужская романтика заключена в одном букете – то далекая и недоступная, то близкая и чарующая.

Летние ароматы Sweet Anthem Perfumes Cooper и Walden появятся в продаже в концентрации Eau de Parfum объемом 10 или 30 мл, Perfume Oil – 10 мл и в виде твердых духов в 5 или 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a8b91081df93a778e6922ae707ed3afc.png

0 отзывов