LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Old Bond Street Triple Extract, Atkinsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Mrs Wilde
 

24 Old Bond Street Triple Extract, Atkinsons

Делятся:  S-Irina (Cologne - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  kiamv (Extrait - 5500р за флакон 35/100мл)   JohnRambo (Cologne - 1р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Atkinsons 24 Old Bond Street Triple Extract - это новый eau de cologne, выпущенный к 200-летнему юбилею дома Atkinsons. Новое изданые выходит в свет вслед за ароматной трилогией The Contemporary Collection, которая является модной парфюмерной интерпретацией трех классических ингредиентов (розы, зеленых нот и лаванды) и включает композиции Rose in Wonderland, Posh on the Green и Lavender on the Rocks.
Оригинальный 24 Old Bond Street был выпущен как парфюмерный символ Англии, классический английский одеколон с сильным характером. В 2013 году аромат был перезапущен и теперь 24 Old Bond Street вновь доступен в линейке Atkinsons. Новый 24 Old Bond Street Triple Extract является более концентрированной версией оригинального аромата.

24 Old Bond Street Triple Extract Atkinsons - это аромат для женщин и мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, 24 Old Bond Street Triple Extract выпущен в 2014.
24 Old Bond Street Triple Extract был создан Christine Nagel и Violaine Collas.

Композиция открывается нотами можжевеловых ягод и кардамона. В ее сердце сплетаются аккорды розы и виски, а база представлена комбинацией серой амбры, мускуса, черного чая и кедра. Композиция разработана парфюмерами Christine Nagel и Violaine Collas. Чудесный коктейль ароматов можжевельника, розы и черного чая отлично подчеркнут нотами виски, добавляющими композиции очаровательные дымные-древесные аспекты.

Верхние ноты: Плоды можжевельника и кардамон;
ноты сердца: Виски и роза;
ноты базы: черный чай, Белый кедр, Серая амбра и Мускус.

Atkinsons 24 Old Bond Street Triple Extract доступен во флаконах 50 и 100 мл как Eau de Cologne.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26883.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26884.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26885.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна, что стойкость для экстракта небольшая, НО! это час-2 стерильно-освежающего удовольствия :wub: Красивущий аромат чистых мыслей и правильного образа жизни без ночных запоев и возвращений из прокуренных пабов. Унисекс 100%, но если для мужской кожи он лишь приложение, то для женской, я уверена - чистое украшение :z:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

О это небесный аромат Туманного Альбиона.Холодный и красивущий аристократ! ...Вот мой Онегин на свободе; Острижен по последней моде, Как dendy лондонский одет- И наконец увидел свет. Он по-французки совершенно мог изъясняться и писал; Легко мазурку танцевал И кланялся непринужденно; Чего ж вам больше? Свет решил , что он умён и очень мил.
2
Владимиръ Все отзывы пользователя , 22 Январь 2020 - 01:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно сбалансированный, богатый, переливающийся нотами, доводящий до парфооргазма освежающий аромат ВЫСШЕГО качества. Урвал 50 мл. за 6500 на рубли в Сингапуре. Утро-день, лето-весна. Из минусов - на мне не стойкий: час.
Час КАЙФА!
5
Страница 1 из 1