LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COLONIA LEATHER, Eau de Cologne Concentrée, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

COLONIA LEATHER, Eau de Cologne Concentrée, Acqua di Parma

Acqua di Parma представляет новый аромат Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée , принадлежащий коллекции Ingredient Collection. Предыдущее издание этой коллекции, Colonia Intensa Oud Eau de Cologne Concentree, вышло в 2012 году. Новый аромат выходит на рынок в мае 2014 и анонсируется как "оригинальное творение, рожденное от непривычного союза свежих цитрусовых нот оригинального аромата Colonia и богатых, чувственных оттенков ароматической кожи".
Верхние ноты Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée представлены яркими аккордами бразильского апельсина и сицилийского лайма. В сердце сплетаются ноты розы и парагвайского петитгрейна, а база создана из кожи, атласского кедра и парагвайского гваякового дерева.

Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée Acqua di Parma - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée выпущен в 2014.

Верхние ноты: бразильский апельсин, сицилийский лайм;
ноты сердца: Парагвайский петитгрейн, роза;
ноты базы: кожа, дерево гуаяк и атласский кедр.

Новый аромат доступен в фирменном флаконе Acqua di Parma, в объеме 100 мл и концентрации Eau de Cologne Concentree, по цене $210 на Neiman Marcus.

от Sergey Borisov:
Франсуа Демаши постарался соединить без видимых швов два различных жанра в одном аромате. А именно, свежие цитрусы Colonia Acqua di Parma и богатый кожаный аккорд, хорошо известный многим по Tuscan Leather Tom Ford или Godolphin Parfums de Marly. Удивительно, что этого оказалось достаточно, чтобы создать один из лучших кожаных ароматов для мужчин.
Colonia Leather Concentrée освежает своими горьковатыми цитрусовыми в начале, после чего неожиданно нажимает на педаль сладости. После сладкой малины в сердце аромата расцветают роскошные розы, немного пряные и сладкие, но до сладости Тома Форда дело не доходит. Роза цветет в окружении терпких душистых трав, посланных Господом на берега Средиземного моря, чтобы прославить кухню всех средиземноморских стран. Кожаный агент Suederal идеально замаскирован в смолистых травах, пудровых и древесных нотах и греется в лучах теплого амбрового солнца - в комфортной базе Colonia Leather Concentrée слышно знакомое эхо Cuir Cannage.
Эхо, знакомое по сочетанию замши и атласского кедра, более теплое, чем в Tuscan Leather - но в то же время внесенное легкой рукой, без передоза магазина кожаных изделий и - самое главное - без чрезмерной сладости. Аромат звучит умеренно, естественно, и по-французски элегантно, - скорее мужественно, чем женственно. Классика!

У этого одеколона есть и великолепное ограниченное издание 2014 года с кожаной этикеткой в цилиндрической коробке (180 мл).
В 2019 году аромат Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée был выпущен под новым названием Leather и в новой концентрации Eau de Parfum - вы можете сравнить их описания, они идентичны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26886.jpg

0 отзывов