LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bursting Caju & Lime, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bursting Caju & Lime, Molton Brown

Новая косметическая линия английской марки Molton Brown пополнит «гардероб» ценителей природного парфюма туалетной водой Caju & Lime, выпущенной в комплекте со средствами для ванны с идентичным запахом. За десятилетия существования бренда он стал олицетворением вдохновенного гимна природе, призванной к очищению и облагораживанию своего лучшего творения – человека.

Ароматные наборы от Molton Brown в любой точке мира – все равно, что кусочек Лондона в ванной. Невероятно, но факт: создатели Molton Brown Caju & Lime уверены, что через экзотические бразильские запахи в нем тоже слышна столица Великобритании. Главная особенность бренда, которая и принесла ему известность и заслуженный авторитет – использование только натуральных ингредиентов.

Аромат Molton Brown Caju & Lime – это экстракт мяты и лайма, настоящий бразильский калейдоскоп, навевающий образ широкополых головных уборов, надвинутых до самых очков, и стакана кайпириньи в руке. Яркие, живые чувства в шипучих цитрусовых нотах равно свойственны и мужчинам, и женщинам, оживленных радостным, бодрящим ощущением запаха коктейля. Аромат «унисекс» оставляет долгий шлейф нагретой земли и дубового мха – как привет из Лондона, затесавшийся среди буйства южной зелени.

Основные ноты: лайм, грейпфрут, апельсин, лимон, мята, мускатный шалфей, гальбанум, кипарис, мускус и дубовый мох.

Туалетная вода Molton Brown Caju & Lime будет доступна в 50 мл флаконе, поставляемым вместе с другими продуктами для тела этой серии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c57f460d1ba07d14560eecc136d56e82.jpg
  • Прикрепленное изображение: 45761_60d6a732cb47ff16be8b0c64d9330a2c_bursting_caju__lime_caju__lime.jpg
  • Прикрепленное изображение: 45761_e599b3af30ea633168c1b565a373e2c4_bursting_caju__lime_caju__lime.jpg

0 отзывов