LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All For Love, Celine Dion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All For Love, Celine Dion

Популярная певица Селин Дион (Celine Dion) в сотрудничестве с известной компанией в области ароматов Coty Prestige выпустила свой очередной новый женский парфюм, который получил название All For Love. Новинка объявлена как элегантная, серьезная, нежная и романтичная композиция, в которой ароматы цветов сочетаются с древесными нотами и зелеными акцентами. Парфюм может быть уместен в качестве дневного и офисного аромата, который можно носить каждый день.

Парфюм Celine Dion All For Love характеризуется как древесный цветочный аромат с умеренным звучанием. В основе парфюма лежат многогранные, насыщенные древесные аккорды, главные ноты находятся в окружении умеренных свежих травяных и зеленых акцентов, а также цитрусовых аккордов и душистых белых цветов, которые обрамляют другие более тонкие цветочные ароматы, среди которых наиболее выделяются оттенки розы.

В композицию аромат All For Love включены следующие основные ингредиенты:

Верхний аккорд: мандарин, фрезия, зелено-травяные ноты;
Сердечный аккорд: кедр, роза, цветы апельсина, жасмин;
Базовый аккорд: ветивер, сандаловое дерево, мягкие мускусные ноты.

Парфюм All For Love имеет то же оформление, что и знаковый аромат певицы, вышедший в 2011 году. Новинка появится в продаже во флаконах с объемом 15, 30 и 50 мл и будет иметь концентрацию туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26895.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26896.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26897.jpg

0 отзывов