LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Kanuz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Al Kanuz

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    Концентрированные разливные масляные духи.
    Свежий древесно-цитрусовый аромат с карамельными нотами и специями.
    Сокровища древних цивилизаций манят всех искателей приключений. Считайте, вам повезло, ведь в руках у вас оказалось восточное сокровище – аромат AL KOUNOUZ. «Сокровища» – именно так с арабского переводится название этого парфюма.

    Пора раскрыть заветный сундук.Верхняя нота ‒ это шалфей, лаванда, фруктовые и травяные ноты. Нота сердца совмещает лучшее от цветочно-древесных нот и специй, которые, словно на восточном базаре притягивают взгляд яркими оттенками и дразнят нос буйством ароматов. Базовая нота – это секретная амбра, огненный мускус, древесные ноты и мох.

    Известно, что амбра не имеет ярко-выраженного запаха, в парфюмерии она используется в качестве усилителя, амбра помогает ингредиентам раскрывать себя с новой силой, показывать истинный характер. Открывайте шкатулку с сокровищами, пора узнать, что все это время скрывалось вдали от людских глаз.

    Верхние ноты: шалфей, лаванда, фруктовые ноты, трава;
    Ноты сердца: цветочные ноты, древесные ноты, восточные специи;
    Базовые ноты: амбра, мускус, древесные ноты, мох.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Аромат замечательный, на редкость сбалансированный и нераздражающий. Многие отмечают его европейский характер - согласна (действительно, цитрусовые ноты не очень свойственны традиционным арабским духам), но есть кардинальное отличие: в Кунуз я не почувствовала никаких синтетических оттенков, коими изобилует сейчас спиртовая европейская парфюмерия. Здесь наиболее ярки первые ноты, но уже минут через 15 аромат становится мягким, нежным, сладковато-свежим, стойкость на коже достойная (10 часов точно есть), а если попадает на одежду, ароматит еще дня 2-3 ))) Порадовал! :wub:
    3
    Страница 1 из 1