LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clarins Eau Dynamisante Invigorating Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clarins Eau Dynamisante Invigorating Fragrance

В обменнике:  Melamori88 (EDT - 1450р за флакон 65/100мл)  

Самый первый институт красоты был основан в 1954 году в Париже Jacques Courtin-Clarins (Жак Куртан-Кларанс). Бренд Clarins пользуется всемирной популярностью и по сей день благодаря основному принципу работы: "С неизменной любовью создавать самое лучшее". Средства по уходу за кожей, декоративная косметика и парфюмерия создаются только лишь из качественных природных материалов. Вся продукция Института Красоты Clarins относится к классу Люкс. В 1987 году коллекция ароматов Clarins пополнилась одной из самых примечательных композиций - Clarins Eau Dynamisante. Это не только роскошный аромат сам по себе. он стал первым в мире средством, которое имеет комплексное воздействие - для души и тела.

Энергетическая тонизирующая вода Clarins Eau Dynamisante Invigorating Fragrance является первым средством для ухода за кожей, сочетающим в себе нежный аромат и активное воздействие растительных экстрактов. Средство подарит коже легкий аромат, тонизирует ткани, наполнит энергией, увлажнит и придаст ей нежность и шелковистость. Применение средства не увеличивает чувствительность кожных тканей к солнечным лучам.
Эфирные ароматические масла лимона, пачули, белого тимьяна, петигрейна и розмарина подарят ощущение свежести, комфорта и жизненной силы
Экстракты элеутерококка, гарпагофитума и женьшеня обладают выраженным тонизирующим действием
Экстракты испагулы и алое смягчают и увлажняют кожу
Ссылки:
1

0 отзывов