LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond Rose, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beyond Rose, Clinique

Делятся:  Keltovski (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Парфюмерная линия известного косметического бренда Clinique выпустила новый женский аромат под названием Beyond Rose.
Аромат создан в довольно необычном для дома восточном стиле, однако элегантность, красота, деликатность и утонченная роскошь, которыми всегда отличалась продукция этого бренда, полностью присутствует и в новом парфюме Beyond Rose. Несмотря на то, что новинка была объявлена как восточные духи, аромат все-таки создан в классическом, знаковом стиле дома Clinique.

Вдохновением для создания Clinique Beyond Rose послужил Аравийский регион стран Ближнего Востока. Флакон сделан с использованием орнаментов традиционной местной символики и отображает культурное наследие Востока. Парфюм Beyond Rose раскрывает восточный аромат в современном представлении, все компоненты для создания композиции были взяты исключительно в этом регионе, в том числе и для того, чтобы обеспечить новинке хорошую стойкость.

Clinique анонсировали свой новый аромат как композицию, построенную вокруг розы, какой вы еще не встречали в парфюмерии. Воздушные слои этого интенсивного аромата согреты и подчеркнуты амброй, а терпкие ноты перца вызывают настоящий шок! "Современный, чистый и сложный, это аромат сегодняшнего и завтрашнего дня!" - сказано в пресс-релизе Clinique.

Beyond Rose описывается как чрезвычайно соблазнительная композиция. Роза, ключевая нота аромата, здесь будет представлена во всех своих бесчисленных аспектах - от мягких, нежных и шелковистых лепестков до темных бархатных оттенков эфирного масла. Красоту королевы цветов подчеркивает теплая и уютная амбра, добавляющая композиции смолистой сладости и глубины. Интересный и незабываемый поворот аромату придает перец с его тонкой сладостью и нежной терпкостью. Аромат Beyond Rose основан на нотах розы в сочетании с аккордами янтаря. Парфюм открывается пряными акцентами белого перца, цветами фрезии и листьями мате. Верхние ноты переходят в сердечные аккорды абсолюта розы, розового масла, стиракса и османтуса. Шлейф композиции включает в себя амбру, лабданум и бензоин.

Парфюм Clinique Beyond Rose появится на рынке, начиная с 22 мая 2014 года. Аромат выйдет в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивая удово-лабданумовая роза с ярким и стойким звучанием!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Супер злегантный аромат. Аристократ с прямой спиной, в идеально сидящем платье и модных, очень стильных туфлях на удобном каблуке. Шлейф длиннющий. Слышу розу, уд(!!! не знаю, с чего!), перец, немного амбры. Остальные ноты для меня смешались в неделимую композицию . Очень интересный. Ни в пудровость, ни в помадность не уходит. Стойкий. Очень подходит для ситуаций, когда хочешь соблюсти дистанцию с визави.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это бордовая роза , вельветовая жирно-маслянистая просто огромная роза с каплями росы из амбры! Даже в какой то момент показалось что есть уд, совсем чуток!Чувство такое что где-то это уже было. Согласна с Helen1 Шлейф от аромата шикарный.
5
viorika Все отзывы пользователя , 12 Октябрь 2015 - 07:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Огромная охапка роз оглушает... буквально минута и эти самые розы за счет амбры уже звучат нежно и деликатно. Очень люблю в ароматах османтус, но здесь он слышен совсем отдаленно.
Через некоторое время роза уже сладковатая, чуть засахаренная.
Шлейф от аромата шикарный.
8
Helen1 Все отзывы пользователя , 13 Март 2015 - 15:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1