LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Oud, Anfas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Oud, Anfas

Новый парфюмерный нишевый дом из Арабских Эмиратов Anfas дебютировал на рынке парфюмерии с шестью ароматами унисекс, которые называются El Oud, El Zafran, Melaad, Saher, Salam и Sarab. Бренд позиционируется как дом роскошной парфюмерии, который сочетает в своих творениях традиции Востока и современные тенденции создания ароматов.
Все духи являются сложными, многогранными и элегантными парфюмерными композициями и обладают хорошей стойкостью. У каждого аромата есть своя история. Все новинки были созданы основателем бренда Асимом Аль Касимом (Asim Al Qassim) в сотрудничестве с испанским парфюмером Кристианом Карбонелем (Christian Carbonnel) из Carbonnel Parfums.

El Oud Anfas - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. El Oud выпущен в 2014.
El Oud был создан Asim Al Qassim и Christian Carbonnel.
Anfas El Oud – восточный древесный аромат, который отражает богатство и достоинство. Парфюм символизирует прочную связь со своими корнями и традициями. Основу композиции составляют насыщенные древесные ноты, выразительные бальзамические ароматы и умеренные пудровые акценты, которые окружают более утонченные янтарные акценты, анималистичные оттенки и ароматические ноты.

Верхняя нота: Амбра;
ноты сердца: Циветта, nagarmotha, Гурьян бальзам и Дерево Хиноки;
ноты базы: дерево Агар, Сандаловое дерево, Толу бальзам, Ваниль и Тонка бобы.

Дебютная коллекция ароматов вышла в объеме флаконов 100 мл в виде парфюмированной воды. Духи уже поступили в продажу в страны Ближнего Востока. В частности, их можно приобрести в Арабских Эмиратах в сети торговых точек Paris Gallery.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26960.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26961.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25864074b653e69653db40c98e7f9f66.jpg

0 отзывов