LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narkiss, Ayala Moriel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Narkiss, Ayala Moriel

Независимый парфюмер Ayala Moriel из Ванкувера посвятила свое творчество благовониям, красотой которых прониклась в детские годы на Средиземноморье. Южный привкус ее ароматов передается от одного издания к другому: созданные на основе редких дорогостоящих ингредиентов, они, словно стайка тропических птиц, отличаются ярким звучанием и оригинальностью. Новый аромат под названием Narkiss таит в себе глубокий смысл, навеянный арабскими легендами.

Коллекция подлинных парфюмерных жемчужин, которую пополнила композиция Ayala Moriel Narkiss, удачно вписалась в мировые тенденции возврата к натуральным средствам в косметике и парфюмерии. Как и в былые времена, до появления искусственных аналогов, такие духи являются настоящей роскошью, и в прямом, и в переносном смысле. «Портрет» изящного белого цветка состоит из ингредиентов, которые встречаются в парфюме достаточно редко.

Примечательно, что европейское название цветка звучит почти так же, как на иврите: нарцисс – наркисс. Мифический красавчик утонул, все равно, что растворился, в собственном отражении, которым он так любовался. Смертельный поцелуй с самим собой звучит анималистическими нотами настойки африканского камня: иллюзия рассеивается, оставляя после себя животные натуралистичные тона. Солнечное сияние оборачивается темными холодными глубинами черной воды с запахами мокрой древесины и водорослей. Горькие оттенки сычуаньского перца смешиваются с острыми тонами мускусного корня. Чудесная поляна с яркой зеленью и озерцом обернулась топким болотом – две стороны идиллии, светлая и темная.

Narkiss Ayala Moriel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Narkiss выпущен в 2014.
Парфюмер: Ayala Moriel.

Верхние ноты: Бергамот и Китайский перец sichuan;
ноты сердца: Нарцисс, цветок кофе, Апельсиновый цвет, Ирис и Стиракс;
ноты базы: Мускус, Лиатрис, Амбра, Даман и Сосна.

Аромат Ayala Moriel Narkiss доступен в виде парфюмированной воды в флаконе объемом 15 мл или 4 мл в концентрации Extrait.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a374879a5ed5b5424d30e44779b8391f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1418997816.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31425.jpg

0 отзывов