LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarino di Amalfi, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Apollinariya13 и Arsenicum
 

Mandarino di Amalfi, Tom Ford

Делятся:  jenglk (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Ulia28 (EDP - 10000р за флакон 38/50мл)  
В отливантах:  S____ket (EDP - 890р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,6

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,75
Известный нишевый дом ароматов Tom Ford дополнил свою коллекцию духов “Private Blend” двумя новыми унисекс парфюмами под названием Costa Azzurra и Mandarino di Amalfi. Вместе с ранее выпущенным ароматом Neroli Portofino, в настоящий момент линия состоит из трех парфюмов. Обе новинки отличаются свежим ароматом.

Mandarino di Amalfi Tom Ford - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Mandarino di Amalfi выпущен в 2014 году .

Tom Ford Mandarino di Amalfi – ароматный цитрусовый парфюм с выраженными травяными и зелеными аккордами. Сочетание основных цитрусово-ароматических нот окружают бодрящие пряные ароматы специй, а также травяные и зеленые акценты, которые звучат на тонком фоне легких сладких аккордов. В композицию вошли ноты эстрагона, цитрусов, мята и лимон.

Композиция аромата включает ноты: Тарагон (Тархун), мандарин, Мята и Цитрусы.

Новые ароматы Costa Azzurra и Mandarino di Amalfi созданы в двух вариантах флаконов. Ароматы вышли в концентрации парфюмированой воды с объемами 50, 100 и 250 мл.

от Ítalo Pereira:
В этой синей вселенной лично я предпочитаю более светлые оттенки. Mandarino di Amalfi от Tom Fordтакой тонизирующий, бодрящий и яркий, что вам почти хочется выпить его, налив в бокал с большим количеством льда. Его лёгкие и нежные цветочные аккорды расцветают на коже, обволакивая её изящной и слегка пряной вуалью. Они медленно ведут вас к чуть грязноватой мускусной базе, которая, в конце концов, также сменяется ощущением чистоты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27026.jpg
  • Прикрепленное изображение: dd44cd856c3a0b495eee5ce5fa3749fb.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат взрывается горькими ледяными мандаринами, но быстро затихает и становится сладким и тёплым. Стойкости не хватает, как впрочем и всем голубым ароматами из данной линейки. Оставлю на жаркое лето, осенью и зимой носить его душа не требует.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне слышится много переспелых мандаринов и травы. Немного монотонный, но не надоедает. Хороший аромат на лето
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мандариновые шкурки! Вот когда чистишь фрукт, и она брызгает прямо в глаз! Свежий, оранжевый, сочный. Нота апельсинового цвета яркой нитью проходит. И много трав! В общем, красив, для любителей фруктовых - хорош. Меня немного утомляет. Да, под конец раскрытия - мылится...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Горьковатые цветы, сладеньких мандаринчиков здесь не ищите.
1
Пыталась разносить на себе в разную погоду, но нет, на мне звучит монотонно на протяжении всего времени, :blink: горьковатый несъедобный мандарин без оттенков, нанесла на мужа, и вот тут наконец-то он заиграл: и мандаринка сладкая, и оттенки трав появились, освежающе-бодряще получилось, вот он: " Здравствуй, новый день!" :yahoo: Отдала мужу, теперь бодримся вместе)))
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Аромат не о плодах, а о цветах. Их много. Огромные охапки сильно пахнущих меленьких белых цветочков, цитрусовый сад в полном цветении. Немного раздавленных мандариновых косточек. И горьковатый кумкват где-то на подпевках. Вот и все. На мне аромат звучал практически моно (тестила в +20 и сухую, ветреную погоду). Через полчаса показалось, что начал округляться и приобретать мягкость и кремовость - ан нет, обозналась, все тот же благоухающий сад, разве что на лепестки брызнули микрон сока. Стойкость убийственная, с одного пшика интенсивностью выносит мозг. Попыткам отмыться активно сопротивляется. Очень громкий, очень шлейфовый. Имхо, если носить или экспериментировать, то в микродозе, хотя бы из гуманности к окружающим, т.к. аромат на любителя и вполне может вызвать дискомфорт.
7
Страница 1 из 1