LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Bella, Samantha Faiers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Bella, Samantha Faiers

La Bella – изысканный, гламурный гурманский парфюм, который в 2014 году предложила своим почитательницам известная британская телеведущая Samantha Faier. Саманта очень популярна у себя на родине и является чем-то вроде иконы стиля для других дам. Не удивительно, что выпущенные ею духи звучат аристократично и очень стильно, они украшают и словно окутывают нежной ароматической пеленой. С начала появляется красивый, нежный, четь сладковатый аромат ванили. Постепенно он меняется и превращается в элегантный аромат ириса, окруженного пряно-смолистыми нотами бензоина и мягкими фруктовыми акцентами. Завершается парфюм великолепным шлейфом из сливочной, чуть игривой карамели в ауре изумительно нежного мускуса. Парфюм предназначен для зрелых, уверенных в себя женщин, знающих себе цену и умеющих всегда выглядеть отменно.

La Bella Samantha Faiers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, La Bella выпущен в 2014.

Верхняя нота: Ваниль;
ноты сердца: ирис, Бензоин и Фруктовые ноты;
ноты базы: Карамель и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27025.jpg

0 отзывов