LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shirley May - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Shirley May

Shirley May – самый продаваемый и известный бренд Shirley May International (SMI), являющейся частью Swiss Arabian Perfumes group (SAPG) – имени, хорошо известного в сфере производства парфюмерии и косметики вот уже на протяжении 33 лет.
Продукция Shirley May отвечает на потребности и запросы современных мужчин и женщин и являет собой дуновение свежего ветра для истинных ценителей парфюмерии.
Свежие и натуральные ароматы Shirley May помогут вам стать творческой, уверенной в себе личностью и центром притяжения для других.
Ширли Мей располагает более чем 300 000 квадратными футами современного производственно-складского комплекса в аэропорту Шарджа, ОАЭ. Центр контроля стабильно гарантирует качество продукции. В лаборатории с помощью сложного оборудования анализируют, изучают, тестируют и оценивают всю парфюмерию, косметику и туалетные принадлежности на каждом этапе, от приема до отправки.
Shirley May – бренд, известный и хорошо зарекомендовавший себя более чем в 50 странах мира. Его продукция представлена в ведущих розничных сетях Европы, Африки, Ближнего Востока, стран СНГ. Растет интерес к продукции бренда в Индии, Австралии и Южной Африке.
Благодаря 33 летнему опыту, высокоэффективной команде профессионалов, грамотному менеджменту Shirley May уверенно занимает свое место в сфере производства парфюмерии и косметики. Современные и актуальные ароматы Shirley May слышны по всему миру.


http://www.shirleymay.com/
Ссылки:
0

0 отзывов