LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaman Mystic, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaman Mystic, Arno Sorel

Shaman Mystic Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.

Arno Sorel Shaman Mystic - культовый аромат французского бренда, который выбирают властные, сильные, харизматичные мужчины с жестким характером и требовательным отношением к собственному образу. Облаченный в яркий, красный флакон, он словно заявляет о своей неординарности и привлекает к себе внимание с первого взгляда. Эликсир был представлен широкой публике в 2012 году, и с тех пор слава о нем утекла далеко за пределы Франции. Искусное фужерное звучание, дополненное щепоткой ценных древесных пород - что может быть соблазнительнее?
Мужской парфюм Shaman Mystic от Arno Sorel является фужерным ароматом с лёгкими акцентами тёплой древесины. Светлые и чистые аккорды начальных нот цитрусовых, грейпфрута и бергамота открываются перед сердцем симфонии, которое расцветает богатыми оттенками ириса, гальбанума, лаванды и мускатного ореха. В завершении звучит мелодия, сложившаяся из тёплых акцентов амбры, пачули, ванили, белого кедра, ветивера и свежего мускуса.
Коктейль предназначен для истинных джентльменов – настоящих романтиков, способных изменить мир к лучшему. Свежее и бодрое звучание аромата вдохновляет своего носителя на совершение мужественных поступков, а лёгкий ненавязчивый шлейф из соблазнительной амбры и чувственной ванили создаёт ощущение безопасности и комфорта рядом с таким мужчиной. Аромат Arno Sorel Shaman Mystic будет сопровождать вас на любых мероприятиях, от деловых обедов до свиданий в темной комнате отеля, чтобы подчеркнуть образ настоящего мужчины.

Композиция аромата Arno Sorel Shaman Mystic включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и грейпфрут;
ноты сердца: Лаванда, Гальбанум, Ирис и мускатный орех;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр, пачули, Амбра, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов