LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: California Rêverie, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: galusiya32, Yokaragana и Анастасия2112
 

California Rêverie, Van Cleef & Arpels

Делятся:  alissa2015 (EDP - 1199р за 10мл)   Ирина парфманьячка (EDP - 1100р за 10мл)   Оксана&77 (EDP - 1250р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1190р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)   Вероника В. (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  lin0606 (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)   Natathai (EDP - 5000р за флакон 55/75мл)   Hummingbird-888 (EDP - 1900р за флакон 8/8мл)   Greta_Otto (EDP - 6200р за флакон 75/75мл)   divenire57 (EDP - 3500р за флакон 33/75мл)   клава суперская (EDP - 6400р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  Polina30 (EDP - 150р за отливант 2/4мл)   Мария009 (EDP - 1300р за отливант 13/30мл)   Roma25 (EDP - 130р за отливант 2/2мл)   ДарьяАбеди (EDP - 255р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,8888888888889

Стойкость
Оценка: 4,1111111111111

Шлейфовость
Оценка: 3,8888888888889

Сложность
Оценка: 3,8888888888889
Дом Van Cleef & Arpels пополняет свою эксклюзивную коллекцию Extraordinaire новым ароматом - California Reverie.
Новинка, созданная парфюмером Antoine Maisondieu по мотивам одноименной ювелирной коллекции, соединила в себе благородный отблеск золота и сияние солнца летней Калифорнии. Женский аромат California Reverie теперь воплощает золотистое очарование образов южного края в игристых цветочных запахах.

Калифорния вдохновляет, обволакивает теплом и светом, погружает в свою особую атмосферу – истинное наслаждение жизнью и изяществом форм. Не потому ли французскому «носу» Antoine Maisondieu трудно было решить, какие ноты здесь главные и могут передать все великолепие и величие. По словам парфюмера, его осенило во сне: жасмин! Только его чарующий запах может воплотить в аромате образ купания в солнечном свете и изысканного наслаждения.

Аромат California Reverie открывается на игристой, переливчатой руладе жасмина в сопровождении цитрусовых аккордов сладкого мандарина и цветов горького апельсина. Экзотическая чувственность желтых соцветий утопает в нежности франжипани. И свет, солнечное сияние, подчеркнутое пчелиным воском, в объятиях уютной ванили завершает композицию. Блеск, который не ослепляет, а мягко качает на своих волнах, поднимая в синеву неба.
Нежная женственная композиция Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie, выпущенная в 2014 году парфюмером Antoine Maisondieu, характеризуется благородным цветочным характером. Аромат переливается свежими и нежными оттенками. Это аксессуар с удивительной стойкостью и нежным и красивым шлейфом. Легкий, весенне-летний коктейль будоражит чувства, радует нежными и деликатными эмоциями. Прекрасная парфюмерная аура Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie раскрывается нежными искрами мандарина и нероли, которые благородно переходят в душистое сердце, представленное эмоциями франгипапи и жасмина. Легкая сладость ванили и пчелиный воск придают медовую бархатистость и интенсивность базовому аккорду. Но не стоит думать, что этот аромат приторный и подчеркнуто сладкий, напротив, он нежный, освежающий, деликатный. Композиция Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie придется по душе молодым и романтичным девушкам, наилучшим образом цветущая энергетика будет благоухать в теплое время года. духи. рф.
Композиция аромата: Жасмин, Мандарин, Нероли, Франжипани, Пчелиный воск, Ваниль.

Van Cleef & Arpels California Reverie поступит в продажу в июле в концентрации Eau de Parfum, в изящных флаконах объемом 45 и 75 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 985.JPG
  • Прикрепленное изображение: f83af89c553467b7e7d60aa512285c26.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Казалось бы, жасмином удивить сложно, но здесь создателям удалось. Аромат лёгкий, свежий, в то же время сладкий, но не приторный. Как они это сделали? Больше всего похож на жасминовый чай с сахаром. И я думала, что пахнуть чаем - глупо и просто, но отливант улетел за несколько дней июльской жары, вслед был куплен ещё один, и я всерьёз думаю о флаконе. Я хочу пахнуть этим чаем безлимитно! А учитывая слабую стойкость, особенно в жару, нужно ведро этой красоты! Я в нем чувствую себя современной, стильной, нежной и элегантной. И ни в каком месте он не простой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня - тут самый красивый нежный жасмин! но стойкость хромает..
Аромат на лето и позднюю весну, в офис и для себя
1
Sloechka Все отзывы пользователя , 17 Март 2021 - 16:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Покупала Калифорнийскую Мечту вслепую весной и сначала расстроилась из-за тихого и невнятного звучания. Но сегодня +23 и солнышко - и вот он заиграл. По сути это простой цветочный одеколон "цитрусы+жасмин" - ничего изысканного от него ждать не стоит, но это красиво и достаточно натуралистично. Куст чубушника в цвету. Стойкость часов на 5, шлейф небольшой имеется, ванили в базе я не чувствую (и это хорошо). Аромат - летний сарафанчик: очень милый и утилитарный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился, нежный женский. Как раз на лето :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это весна во флаконе!Как же красиво обыгран аромат, явно слышатся нероли, жасмин и апельсиновый цвет. Безумно красивое, яркое, цветочно-свежее раскрытие, не могу надышаться им! Консультан в Летуаль сказала, что этот аромат лидер продаж этой марки. Хочу флакон, скорее всего приобрету :yahoo:
Стойкость, шлейф на высоте, комплементы обеспечены;)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

:give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начну, пожалуй, свой отзыв со слов благодарности Олечке Olga-Moscow, что поделилась этим чудом :give_rose: :clap:
Я уж и не вспомню сколько мечтала о нем! Аромат был одним из хочу-хочу))) И вот наконец-то я могу в полной силе прочувствовать его красоту и порадовать свою трепетную душу парфюм маньяка :giggle:
Мне, любительнице "тяжелой артиллерии", этот аромат показал прекрасную невинную и нежную красоту!
Он необычайно трепетный! Но я не могу сказать, что он прозрачный и незаметный!
Это красивейшее цветочное облако!!!
Цветы очень яркие и душистые! Для себя отчетливо слышу гардению!!! Белую и пышную!!! Фруктовые ноты для меня более цветочные, если можно так сказать))) Где-то на старте мелькает цветущий апельсин-мандарин, который плавно перетекает в ноты гардении...
Сладость всей этой композиции добавляют медовые соты! Но это ни в коем случае не липко! Наоборот как-то уместно и со вкусом!
Аромат находка на весну-лету!!! Олицетворяющий женственность и изящность...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хороший легкий летний аромат. Жасмин по мне - так уж очень бодро чувствуется. Ваниль начинает ощущаться спустя несколько часов.
2
Нежнейший тонкий аромат жасмина. Звучит легко и естественно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне этот аромат очень близок к Лав - Лав от Москино. Только меньше сладости, больше жасмина. Нравится больше, естественно) Стойкость хорошая, шлейф средний. Лето и ветер - для него.
2
Страница 1 из 1