LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caribbean Paradise, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caribbean Paradise, Avon

Делятся:  Aprilsun1 (EDT - 199р за 10мл)  
В обменнике:  OL'KA (EDP - 400р за флакон 50/50мл)  

Линия ароматов косметического дома Avon пополнилась новым женским парфюмом под названием Caribbean Paradise. Новые духи описываются как экзотический, расслабляющий и удивительно легкий летний аромат, созданный для беззаботных летних вечеров.
Отдыхать на пляже можно не только летом – осенью многие курорты все еще принимают туристов. Подарите себе аромат от Эйвон – специально для пляжного отдыха!
Пользоваться полноценными парфюмами в летнее время, а в особенности на пляж – не самое лучшее решение. Духи утяжеляют кожу, их аромат искажается на жаре, а значит, получится далеко не приятный и привычный вам аромат, а нечто совершенно иное. Как же благоухать даже во время пляжного отдыха? Это просто – нужно подобрать легкую туалетную воду с минимумом спирта. Она недолго держится, но оставляет на коже легкий приятный аромат. От нее не останется некрасивых следов и не закружится голова.
Конечно же, такая туалетная вода есть и в Avon. Познакомьтесь с летней лимиткой – это парфюмированный спрей для тела Caribbean Paradise. Аромат белого мускуса, дополненного искристыми цитрусовыми нотами, а также легкой сладкой ноткой персика – прекрасный выбор для теплой и даже жаркой погоды. Для тех, кому придется по душе запах, существует и полноценная туалетная вода Caribbean Paradise.
Парфюм Caribbean Paradise прекрасно подходит для летнего времени года и сочетает в себе тропические фруктовые ноты, тонкие цветочные акценты, теплые янтарные аккорды и древесные оттенки.

Парфюм Avon Caribbean Paradise входит в категорию цветочно-фруктово-древесных ароматов и олицетворяет собой спокойную райскую атмосферу красивого тропического острова. Парфюм подходит и для отпуска, и для городского образа жизни. Композиция аромата основывается на насыщенных экзотичных древесных акцентах, которые окружают выразительные тропические ноты и янтарные аккорды, дополненные умеренными фруктовыми и цветочными оттенками.

В состав аромата Caribbean Paradise входят следующие главные ноты:

Верхние аккорды: цветок гибискуса, цитрусовые ноты;
Средние аккорды: манго, персик;
Базовые аккорды: ароматы экзотических пород дерева, кристаллическая амбра, белый мускус.


Парфюм Avon Caribbean Paradise уже продается в объеме флакона 50 мл в концентрации туалетной воды, а также парфюмированной дымки для тела в объеме 100мл..
Ссылки:
0

0 отзывов