LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wood Sage & Sea Salt, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ksenika и beatlelf
 

Wood Sage & Sea Salt, Jo Malone

Делятся:  Helen1 (Cologne - 1400р за 10мл)   S-Irina (Cologne - 1400р за 10мл)   Kaissa (Cologne - 1400р за 10мл)   Натали218 (Cologne - 1400р за 10мл)   Анна Павлова (Cologne - 1250р за 10мл)   eulen (Cologne - 1300р за 10мл)   Kukuruza9 (Cologne - 1250р за 10мл)   Любовь Ивановна (Cologne - 1300р за 10мл)   Calathea (Cologne - 1380р за 10мл)   ники (Cologne - 1300р за 10мл)   ТаняА (Cologne - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (Cologne - 10800р за флакон 98/100мл)   Hummingbird-888 (Cologne - 11750р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 3,2903225806452

Шлейфовость
Оценка: 3,0967741935484

Сложность
Оценка: 3,9666666666667
Женский аромат Wood Sage & Sea Salt от британского бренда Jo Malone способен в одночасье перенести вас из душных бетонных джунглей на морское побережье с его свежестью и первозданной красотой. Необычайно легкая композиция переливается всеми оттенками морской соли, красных водорослей и насыщенностью семян амбретты. Общее впечатление неделимости с природой усиливается благодаря терпкой сладости грейпфрута и душистой ароматности шалфея, еще долго ощущающейся в изысканном шлейфе аромата.Идею аромата прекрасно отражает рекламная кампания, отснятая в Нортумберленде британским модным фотографом Тимом Уокером (Tim Walker).

В 2014 году был представлен публике уникальный в водяно-фужерный аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt, который получил унисекс характер. Это композиция символизирует собой английское побережье. Источником вдохновения стала ветреная, дождливая, переменчивая погода, которая нарисована темными красками на фоне могучих скал и огромных волн. Оригинальности сюжету передает шалфей, растущий на берегах. Уникальный аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt отличается естественностью и свежестью, он воссоздает удивительную легкость и деликатность, столь необходимую в теплое время года. Нежные пряные аккорды лишь придают аромату пикантность. Запахи дикого побережья воплотились в этом удивительном формате, созданном парфюмером Christine Nagel. Именно на английском побережье можно почувствовать не только горьковатый запах соли и аромат морских водорослей, но и удивительную мягкость мускатного шалфея, сочного грейпфрута, согревающей амбры. При этом рождается диковинно многогранный и сложный букет, способный будоражить чувства и эмоции.

Композиция аромата: Амбретта, Соль, Шалфей, Грейпфрут, Морские водоросли.

Аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt будет доступен во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Cologne. Сопровождающая коллекция включает гель для душа (250 мл), крем для тела (175 мл), а также ароматическую свечу (200 г). Бренд Jo Malone рекомендует использовать Wood Sage & Sea Salt как самостоятельный аромат или сочетать его с другими ароматами коллекции Jo Malone, например, с Lime Basil & Mandarin или Nectarine Blossom & Honey.
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1190353.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo_Malone_Wood_Sage_Sea_Salt.jpg
  • Прикрепленное изображение: large.jpeg
  • Прикрепленное изображение: jo-malone-wood-sage-sea-salt-review.jpg
  • Прикрепленное изображение: hqdefault.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

39 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне легкий, нежный аромат чистоты и нежности.Шлейф тонкий, еле заметный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Легкий , летний , нежный, морской аромат.На мне с легким шлейфом, стойкость 3-5 часов
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Очень и очень хорош! как свежак, как унисекс, как меганежный и удивительно современный аромат - ХОРОШ!
не зря я на него глаз положила еще несколько лет назад, и вот только познакомилась. До него на первом месте по вышеперечисленному был Эгостратис Джульетты, но опять же - он временно занимал вершину с названием "устала от всего, где же мой красавчик" :rolleyes:

Стойкий на всем, шлейфит умеренно, но дарит благородный след после вас в помещении.
Вот ни придраться - и в пир, и мир, и в постель, и за руль.

Солиден, породист, ... лучшее творение Малона, имхо)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

По моим наблюдениям новоделы более фруктовые, а старички - свежее и суше, не ощущается в них фруктовых нот
3
Sloechka Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2021 - 17:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ожидала запах коряги, выброшенной на берег моря, а получила сладенький фруктовый аромат. Изображение Ощущаю древесину лёгкую и где-то на фоне немножко водорослей. Лёгкий, но от этого не менее интенсивный и стойкий
2
в первых нотках свежий, затем слышится фруктовая сладкая нота и моя собственная ассоциация это аромат для молодых, легких, воздушных девчонок.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Аромат вообщем понравился в магазине, приобрела отливант, чтобы поближе познакомиться и решить нужен флакон или нет. Носила теплой осенью. Согласна, что аромат приятный, ненавязчивый, амбретта чуть сладковаятая, шалфей не резкий, есть воздух, очень удачно добавлена нота соли, её люблю, поэтому и решилась поносить. Опасалась морских водрослей и не зря. Я, честно говоря, удивлена, что ни в одном отзыве не встречала, что есть ноты, напоминающие Баккару руж. Ни в коме случае не утверждаю, что ароматы похожи, но нота йода на начальном этапе точно такая же. В Баккара йод держится все время, здесь же очень слышен вначале очень ощутимо, в сердце затихает, в базе вообюще не ощущается. Но реально напоминает. Это видимо морские водоросли дают о себе знать.Я к Баккаре отношусь нормально, сама не ношу, но переношу на других в умеренных количествах и не считаю аромат каким-то монстром, но если Вы слышите в Баккаре не только цветы, но и йод и он Вас отталкивает, лучше пробуйте, может не понравиться именно этим. Стойкость, увы, просто никакая. Я понимаю, что это одеколон, но у марки есть и достаточно ощутимые ароматы, но не этот. Час-два, не более, пробовала на волосах, тоже нет. Для ознакомления нужен, но полноценный флакон не куплю, йод и отсуствие стойкости стали решающим фактором в этом вопросе.
3
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2020 - 11:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат очень красивый. Легкий, ненавязчивый, без приторной сладости (не люблю ее). Мне кажется, прекрасно подойдет на теплую осень. Довольна очень!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный аромат. Легкий, ненавязчивый, без сладости (не люблю ее). Мне кажется прекрасно подойдет на теплую осень. Довольна очень!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это не просто политкорректный аромат, он ласковый и нежный. Совершенно не типичный свежак, которые часто встречаются. Он необычный и красиво звучит на коже, будто кожа намазана кремом и разогрета солнцем -люблю такое. И при всей своей нежности и телесности он стойкий! Когда попадает с кожи на одежду, то одежда пахнет им до самой стирки, и на коже держится довольно долго. На счёт шлейфа ничего не могу сказать. Многие сравнивают его с ароматом моря, я жила на берегу моря, и не один раз, ничего общего не нахожу, но на море взяла бы обязательно)) А вот деревяшками и цитрусами пахнет точно. Аромат-релакс!!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Прозрачный и сдержанный, легкий древесный аромат. Практически без шлейфа, озоновый, очень своеобразный аромат.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Увидела, что его сравнивают с "Солнцем Капри" Монталя? Ну нет, вообще и рядом не стоял. Знаю потому, что этот Монталь был практически одним из очень немногих моих ароматов во флаконе и знаю я его досконально. Тот яркий, кумкват шикарный с цитрусами и разнотравьем, стойкость зачетная.
А этот, да, очень приятный, но нереально тихий и стойкость нулевая практически. Никакого шлейфа, яркости и всего остального, присущего Монталям.
Оценка неплохой только причине тотальной нестойкости.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

А я куплю ещё)) Уже два месяца это мой любимый рабочий одеколон, чистый, воздушный, чуть горьковатый. Именно то, что мне было нужно. Тот воздух, которым я хочу дышать.
Я слышу его долго, но с ткани или с волос, на кожу не наношу.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Легкий, воздушный, аристократичный при нанесении и непродолжительное время. Очень политкорректрый, никого не задушит, никому не помешает, от него невозможно устать. В помещении, по моему мнению, звучит ярче. Через короткое время звучит очень близко к коже и на мне появляется явная одеколонистость. Вообще для всех, в любое время дня, в любом месте уместен. Но куплю ли еще? Вряд ли.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с девушкой, написавшей раньше, что это клон Солейл ди Капри Монталя, мной обожаемого!!! Нежная, невероятная вкусняха на лето! :sun:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Довольно тихий, деликатный, аромат-интроверт. Был моим signature scent, когда еще не подсела на парфюмерию так плотно; до сих пор надеваю, когда нужна атмосфера спокойствия и какого-то уюта. Вещь в себе. Что-то среднее между запахом ветра у холодного моря и запахом теплой кожи под одеждой.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Безумно стойкий!!! одна нота его слащавая очень раздражает, поэтому могу сказать, что нанесла аромат в обед, он пережил пол дня, ночь на утро еще пахла рука
Вроде красивый и притягательный, необычный и красивый...но не подружились
0
Bezlana Все отзывы пользователя , 14 Март 2019 - 09:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Заказывала несколько отливантов бренда, думала понравится колокольчик, а внезапно безумно понравился этот!Нереально крутой, запах соли, амбретты, все это так изысканно...хочу флакон этого теперь :lips: Его можно носить с собой и добавлять по необходимости. Хорошо, что ни стойкий вырви глаз, не надоест, для лета очень хорош будет :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   

Ничто в пирамидке подобного не предвещало, но... белые персики. :sun: Очень натуральные и нежнейшие!
Аромат слышится более акварельным и тонким по звучанию клоном Peau de Peche, Keiko Mecheri. А самое смешное в этом то, что у этих парфюмов ни единой общей ноты в пирамидках. :lol:
Соль - намеком; цитрусы, шалфей, амбретта, водоросли - легчайшей тенью.
Ожидала совсем другого - соленого моря, водорослей, аптечной травы (шалфей), но - вот такой сюрприз...
Я, впрочем, ничуть не разочарована, персики - моя любимейшая нота в парфюме.
5
Chypchyk, ничем. Есть только одна концентрация - Cologne. Здесь имеет место быть классическая ошибка при выставлении аромата.
0
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2