LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowers for men lilac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowers for men lilac

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Американский дизайнер Neil Morris выпустил свой первый авторский аромат в 2000 году. По мнению автора и создателя бренда, цветочные ноты несправедливо исключены из большинства мужских ароматов. Его самобытное гармоничное произведение Lilac – яркое доказательство того, что сирень может получить совершенно новое, по-настоящему мужское звучание. В начале этого освежающего аромата преобладают солнечный тангерин и горьковато-травяной петит-грейн. В средних аккордах кристально чистый аромат весеннего гиацинта дополняет сладковато-сиреневую базу композиции. Изюминка Lilac – удивительный шлейф, полученный благодаря виртуозному соединению брутальных кожаный нот, сухого древесного ветивера и могучего виргинийского кедра.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Несмотря на заявленный нежный цветок в названии, обернулся мрачноватым, пыльным ветивером, деревянными сундуками на кожаных петлях и шелестом, почти ощутимым. Этакий чердачок с привидениями и упокоившимися вещами. Не трагично, но ...слишком сухо, безжизненно.
0
Страница 1 из 1