LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Oud, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Oud, Floris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Британский нишевый дом ароматов Floris пополнил свою эксклюзивную серию духов “Private Collection” двумя новыми унисекс парфюмами Honey Oud (слева) и Leather Oud (правый флакон). Ароматы престижной эксклюзивной коллекции Private Collection дома Floris производятся небольшими партиями, вдохновлены личностями и событиями прошлого и настоящего. Парфюмеры дома Floris искусно комбинируют изысканные ингредиенты, получаемые со всех концов мира, чтобы воплотить в каждом аромате частичку истории. Некоторые из композиций Private Collection первоначально были созданы как частные клиентские заказы и позже стали доступны более широкой аудитории; другие были подготовлены по поручению семьи Флорис и приурочены к какому-либо событию или дате.
Новые ароматы принадлежат к восточно-древесным семействам и отражают различные аспекты популярного в настоящее время древесного аккорда уда. Обе новинки характеризуются как сложные и изысканные духи.

Leather Oud Floris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Leather Oud выпущен в 2014.

"Leather Oud вдохновлен тем моментом, когда свежее удовое масло было впервые доставлено во Floris в маленьких кожаных кейсах, аромат которых смешался с ароматом их содержимого. Свежесть новой кожи и подчеркнуто дымные аспекты удового масла. Сияние современных амбровых нот завершило гармоничный образ, добавив в него глубину древесных аккордов. Эксклюзивный парфюм создан с использованием натурального удового масла из сертифицированного источника. Это масло с его особенными глубокими оттенками является одним из самых дорогих в парфюмерной палитре. Его богатый, глубокий, чувственный аромат прекрасно сочетается с розой и сандалом.", - пресс-релиз бренда.

Парфюм Floris Leather Oud отражает древесные удовые ароматы свежими акцентами, кожаными нотами и дымными аккордами. В основе композиции находятся ароматические и древесные ноты в сочетании с выразительными пряными нотами теплых и свежих специй, они дополнены умеренными ароматами янтаря и уда.

Верхние ноты: Бергамот и кожа
Средние ноты: Гвоздика, Герань, дерево Агар и пачули
Базовые ноты: дерево Агар, Ветивер, Древесные ноты и Амбра.

Ароматы Honey Oud и Leather Oud созданы специально для сети магазинов Harrods и будут представлены 30 июля 2014 года. Духи появятся в продаже в объемах флаконов 100 мл с концентрацией парфюмированой воды, по цене 160 фунтов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cac4d1d968fc156c975a59550b2c6540.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный кожаный уд. Не уходит в стоматологию, слегка пряный, теплый, но при этом не тяжелый, свежий и очень красивый и стойкий. Я теперь его хочу.
Подошел бы и женщинам, и мужчинам :give_rose:
2
Страница 1 из 1