LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Che pour Elle, Chevignon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Che pour Elle, Chevignon

Аромат Che Pour Elle от Модного Дома Chevignon создан специально для современных девушек, которые не могут прожить и дня без суеты и шума огромного мегаполиса, в котором чувствуют себя максимально комфортно.
Девушка, живущая в бешеном ритме большого города, несмотря на обстоятельства, место, событие и окружающих людей, всегда естественна и ведёт себя непринуждённо.
Ее умение держаться и чувство стиля позволяют ей выглядеть соблазнительной и прекрасной и в изящном вечернем платье, и в дерзком, игривом наряде. Che – все о женственности и страсти!

Начальный аккорд парфюмерной композиции построен на нотах цедры бергамота, гвинейского перца, клюквы и мандарина.
«Сердце» представлено аккордом из розы, пиона, фрезии, водяной лилии и цветка хлопка.
Завершает композицию базовый аккорд, построенный на нотах сандала, пюре из чёрной смородины, ванили, тика и бобов тонка.

Chevignon Che pour Elle (шевиньон Ше Пур Эль) - Che - это вечная загадка женственности, мистической привлекательности и чувственности. Невероятно утонченный и изысканный, он позволит своей обладательнице – молодой, романтичной и привлекательной женщине, живущей своими эмоциями, создать свой собственный, неповторимый и уникальный образ. Прекрасная симфония открывается свежим аккордом бергамота, мандарина и красных ягод, далее следует сердце, которое заворожит цветочным букетом из фрезии, кувшинки, пиона, фиалки и розы. А шлейф, подобно шелку, окутает страстными нотами ванили, сандала и бобов тонка. Этот парфюм раскрывает истинную магическую силу очарования своей обладательницы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chevignon.jpg

0 отзывов