LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Amber, Ramón Béjar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Amber, Ramón Béjar

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Deep Amber Ramón Béjar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Deep Amber выпущен в 2014. Парфюмеры: Ramón Béjar и Céline Guivarc'h.

Для любительниц роскоши Ramon Bejar сочинил идеально органичный, дорогой по звучанию аромат Deep Amber, играющий полутонами европейской фешенебельности и ориентального шика. Он отличается исключительно слаженным звучанием: ни один аккорд не выбивается из общего лада, отчего запах воспринимается как нечто цельное и самобытное – хотя солирует, конечно, амбра. Это придает парфюму опьяняющую чувственность и откровенно эротический подтекст. В Ramon Bejar Deep Amber облачаются женщины, знающие толк в жизненных радостях и ценящие свои физические и личностные качества. Акцент верхнего звучания композиции создают деликатный фито-мускус – великолепная амбретта – в сочетании со свеже-травяным, легким, бальзамовым, пряным аккордом элеми. Стиракс и фиалковые ноты составляют многогранное, загадочное сердце композиции. Волнующая фиалка проявляется чуть слышно, изумительно оттеняя и смягчая смолистые аккорды. В базе бензоин, лабданум и серая амбра создают бархатный, стойкий, роскошный шлейф.

Пьянящее сладкое очарование аромата Ramon Bejar Deep Amber звучит на всех этапах раскрытия запаха, оставляя после себя долгое послевкусие. Ощущение бесконечного погружения в смолистые медвяные глубины, без сладкой откровенности, но томной неги бездонной пучины: захватывающе и вызывает выброс адреналина одновременно.

Верхние ноты: Амбретта и элеми;
ноты сердца: Фиалка и Стиракс;
ноты базы: Серая амбра, Лабданум и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b8551f28448f23d4765e15670fcc1698.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вполне подходящая для мужчины амбретта (семена, дающие на выходе аромат: амбра+мускус), давно такую искал. Восточная, но не сладкая. Натуральное округлое нишевое звучание, по ощущениям - не холодная и не тёплая. Стойкость добротная, шлейф ниже среднего. Хорошая селективная работа. Но назвать чем-то гениальным и нереально офигенным не могу) Алкоголя не услышал ни я, ни мои домашние. Сам запах, как и в основном все парфюмерные "животные" запахи, балансирует на грани нравится - не нравится, притяжение - отторжение, принюхивание - затыкание носа. Поэтому перед покупкой советую тестировать, аромат не для новичков. Мне лично такое нравится: наверное это парфоизвращение))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился сначала. Такая была немного припудренная, легкая амбра. Нет никакой приторности, милый вполне аромат. Единственный для меня минус в том, что сейчас, через 4 часа после нанесения, немного замылился. Для меня это скорее минус, чем плюс. Стойкость кстати завидная.
2
Страница 1 из 1