LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine Maat, Ramón Béjar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine Maat, Ramón Béjar

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jasmine Maat Ramón Béjar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Jasmine Maat выпущен в 2014. Парфюмер: Céline Guivarc'h.

Жизнеутверждающее очарование цветочной унисекс композиции Jasmine Maat от Ramon Bejar, сочиненной в 2014-м, основано на удивительных арома-свойствах жасминовых цветков. Этот акцент зафиксирован в названии парфюма – именно жасмин, растущий почти повсеместно на всех континентах, пленял в свое время и древних египтян: они признали красоту жасминового аромата воплощением вселенской гармонии, которую олицетворяла богиня Маат. Современные богини вкуса и стиля с готовностью следуют древнейшим традициям, радуя себя и окружающих несравненным ароматом Ramon Bejar Jasmine Maat. Пирамиду открывает эклектичное созвучие верхних нот, в которых резкая, яркая бергамотовая свежесть сглаживается несравненными терпковато-сладостными аккордами спелой смородины и нежным, целительным ромашковым ароматом. Средние ноты складываются из восхитительного классического дуэта розы и жасмина. Чувственно-сладкая шлейфовая база состоит из ванильных, мускусных нот, смягченных нежной экзотикой цветов тиаре.
Ramon Bejar Jasmine Maat для парфюмера – воспоминание о детстве, чистом и разноцветном, наполненном переливами жасмина. Включая в название аромата имя древнеегипетского бога Маат, он вложил в суть композиции то наполненное мистицизмом отношение, которое питает к этому аромату. В число ингредиентов входит два вида натурального жасмина: из Египта и с юга Франции.

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и Ромашка;
ноты сердца: Египетский жасмин, жасмин Самбак и роза;
ноты базы: цветок Тиаре, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b8551f28448f23d4765e15670fcc1698.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый жасмин, не азиатский, а средиземноморский. Роскошный куст жасмина, множество белых мелких цветов раскрылись, нагрелись под жарким солнцем. Когда проходишь мимо, то ветер приносит прекрасный шлейф тонкого аромата жасмина.
Очень гармонично звучит в ветреную погоду поздней весной и прохладным летом.
Легкие ноты лимона и ромашки, да, есть. Они придают дополнительную природную "зелень" аромату. Смородины и ванили я не почувствовала. Индольность минимальна.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 07 Май 2020 - 17:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1