LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sanctum Perfume, Ramón Béjar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Karkalig и marioner888
 

Sanctum Perfume, Ramón Béjar

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Sanctum Perfume Ramón Béjar — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Sanctum Perfume выпущен в 2014. Парфюмер: Céline Guivarc'h.

Новый дымно-пряный аромат, сочиненный Рамоном Бежаром в 2014 году, Sanctum Perfume, создан из качественных натуральных масел, что обеспечивает ему долгое, очень гармоничное и мягкое звучание. Как большинство ориентальных ароматов от Ramon Bejar, он отличается бархатистым, аристократичным, красивым шлейфом, особой гармонией звучания, при которой ни одна нота, даже акцентная, не нарушает общий арома-лад, и креативным дизайном. Знаменитый прозрачный, минималистично-строгий флакон в черном элегантном обрамлении оттеняет и подчеркивает пудрово-цветочное волшебство содержимого.

Акцент унисекс-аромата Ramon Bejar Sanctum Perfume — мистический ладан — звучит как гимн изысканной чувственности, загадочности и аристократизму его носителей. Ладану посвящено и начало звучания арома-композиции, и его таинственное сердце, в котором в дуэт вступает настоящая мирровая смола, придающая композиции подлинную ориентальную пряность.

Уникальность базы Ramon Bejar Sanctum Perfume в том, что наряду с тлеющим, деликатным сандалом, в ней на горячей коже слышны ванильные нежные ноты — так в общем звучании играет бензоин.

Аромат Ramon Bejar Sanctum Perfume, с его нотами ладана и мирры, может навеять ассоциации с церковными обрядами, но значимость эссенция приобретает в качестве очищения от всего наносного и скверного в человеке. Святой Дух через благородные молекулы эфирных масел проникает в глубины души, вызывая ее новое состояние. Духи на основе ладана и мирры — самые древние, но и в современном мире они не теряют своей актуальности.

Верхняя нота: Ладан;
ноты сердца: Ладан и мирро;
ноты базы: cмолы, Сандаловое дерево и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5f8e1d8b394e4fcc27fd8b5129f51fc4.jpg
  • Прикрепленное изображение: b8551f28448f23d4765e15670fcc1698.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Канифольный ладан первые полчаса, потом, несмотря на остающуюся дымность, становится более ручным, немного сладковатым, похожим на многие другие ладанные ароматы. Стойкость хорошая, шлейф средний. Стоит ли иметь его в коллекции? - если только для разнообразия, но не думаю, что это обязательно: есть другие более рельефные и оригинальные ароматы с ладаном. Всё познаётся в сравнении. Пришло такое сравнение: если Bel Ami Hermès - это кожа с канифолью, то тут - ладан с канифолью. Направления разные, но для тех, кто знаком с Bel Ami и только читает отзывы о Sanctum, не имея возможности его протестировать, может быть, это сравнение немного поможет представить этот аромат. Разнашиваю его третий день подряд... И всё-таки что-то в нём есть особенное, то, что заставляет надевать его с удовольствием.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Когда парфюмер работает над новым ароматом и сознательно копирует звучание церковных благовоний, он почти всегда старается избежать появления в композиции аспекта горения. Действительно, кому приятно пахнуть чем-то горелым, будь то сигаретный дым, костёр, сандаловый пепел или тот самый плавящийся на раскалённом угле кусочек смолы? Но дом Ramon Bejar это же ниша, в его стенах возможно все. Распыляю аромат, и сразу первая ассоциация: дед, только докурив, возвращается с улицы и садится паять своё вечно требующее доработок радио. Шипящая под паяльником канифоль пускает в воздух струйку дыма. Из другого, только недавно преребранного по винтикам радио на деда и на меня кричит Высоцкий. Вторая ассоциация: я уже взрослый, стою на вечерней службе в ничем не примечательной маленькой церкви, сегодня нет ни крупного праздника, ни другого особого повода, кроме одного: я знаю, что я должен быть лучше, сильнее. Помещение так мало, что, кажется, атмосфера в нем сжалась до предела. И в этой атмосфере - весь Sanctum. Он выражает для меня труд мужчины, видимый и невидимый, но всегда необходимый для того, чтобы не размякнуть, держать удар. Суровый аромат, но честный, настоящий. Дымный и горящий на коже многие часы. Хорошо, что Бежар не побоялся с ним пойти до конца.
5
lohengrin Все отзывы пользователя , 11 Апрель 2017 - 12:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1