LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Dew, H&M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Dew, H&M

Дом модной одежды H&M, один из шести независимых брендов корпорации H&M Hennes & Mauritz AB, к летним коллекциям молодежных новинок выпустил серию освежающих дымок для молодых женщин. Лето – пора, когда даже чопорная английская мода позволяет себе отойти от строгости в стиле, предлагая более вольную трактовку и в одежде, и в запахах. Desert Dew, Desert Rose и Sahara Day – три вариации легких ароматов, которые, в виде спреев, свободно уместятся в сумочке, чтобы освежить себя дополнительно на отдыхе.
Составление летнего гардероба дает много места фантазии и небольшой эпатажности: оголенные руки и ноги приятно окутаны дымкой простого цветочного запаха, довольно быстро тающего. Зато его легко сменить на другой, более подходящий неуловимому моменту, если в запасе есть все три дымки.

Роскошный запах H&M Desert Dew станет прекрасным дополнением к облику спортивной современной девушки. Сладкий апельсин на пробковом дереве – что может быть надежнее и устойчивее.

Все три дымки для тела доступны в флакончиках с пульверизатором дорожного формата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b67625014d607f13eb508a3e1a6a1741.jpg

0 отзывов