LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bentley for Men Absolute, Bentley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Imma понравилось это
 

Bentley for Men Absolute, Bentley

Делятся:  Iwanov (EDP - 700р за 10мл)   Matilda (EDP - 680р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDP - 6900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 4,6
Парфюмерная линия британского люксового дома автомобилей Bentley выпустила новый аромат для мужчин, который называется Bentley for Men Absolute. Новый парфюм является уже вторым фланкером прошлогодних духов 2013 года Bentley for Men, первая модификация парфюма была выпущена ранее в 2014 году и называлась Bentley for Men Azure.

Основными достоинствами компании Bentley считаются роскошное оформление салона автомобиля, созданного вручную, а также прекрасная производительность машины. Аромат Bentley for Men Absolute воплощает в себе оба этих выдающихся качества изысканности, роскоши и надежности. Основной нотой парфюмерной композиции выступает мистический, таинственный и многогранный древесный аромат уда. Новинка характеризуется как оригинальный, сложный, богатый и роскошный древесный восточный парфюм, главные древесные аккорды которого находятся в окружении свежих специй, дымных акцентов благовоний, янтарных нот, тонких зелено-травяных ароматов и мшистых оттенков.

Аромат Bentley for Men Absolute включает в свой состав следующие основные ноты:

Верхние аккорды: имбирь, розовый перец, ладан;
Средние аккорды: папирус, сандаловое дерево, атласский кедр;
Базовые аккорды: амбра, дерево агар (уд), мох.

Парфюм Bentley for Men Absolute уже продается в торговых точках Harrods. Аромат сделан в концентрации туалетной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 46695_9f655a5d6b58c21b419b77dbd8f7c98a_bentley_for_men_absolute.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

тяжелая артиллерия. бас. невероятно брутальный тип . не разобрать по нотам. шедевр.
1
Ну, если похож на Gucci, то и не нужно.Никогда не нравился и не понимал как это может нравиться.Поэтому эта копия тоже мимо.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат - 100%-ая копия того самого Gucci. Многократно тестировал параллельно на руках. Я не понимаю, почему все так "убиваются" по тому Gucci, готовы за него отдавать такие деньги, когда вот он - за "копейки". А стойкость может и получше, даже. Я даже ручаюсь, что 9 из 10 человек знающих тот Gucci, не смогут отличить его от этого Bentley.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сперва после покупки показалось что совсем не стойкий, постоял постоял и в итоге решил сделать ещё один подход, и тут он выдал целые сутки на коже и волосах.
Сам аромат интересно древесный строгий, есть и папирус и какая-то доля смол как будто канифоль, шлейфа гигантского как в интенс не заметил, но все же аромат не такой как был при первом знакомстве.
3
tyrik Все отзывы пользователя , 29 Март 2018 - 07:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

В данном аромате поражает его практически пошаговое воспроизведение снятого с производства Gucci pour homme (2003). В отличии от многих "похожих" ароматов Bentley Absolute действительно является близнецом Гуччи с минимальной разницей в звучании в начальных нотах, что делает Bentley очень привлекательным, учитывая его относительно небольшую стоимость.
9
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Я сначала вообще не поняла- что это...? Такой необычный! Вот это олибанум!Как в Exultat Maria Candida Gentile!Но там вме крутится вокруг засахаренной фиалки, а здесь какая- то соленость и дым, в базе влажная белая замша...нет, однозначно не для дам! Я написала на фраге, что он не араб по характеру, тем не менее соглашаюсь теперь с romeol- этот товарисч такой же странный чужой среди среди своих - как уд Кабул от Монталь, которого с фраги вообще убрали...
Эх..недопонятый красавчик.Меня слегка даже напугал...Хотя негромкий и не орет))
4
Страница 1 из 1