LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat D'Arpège Arty Limited Edition 2014, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Éclat D'Arpège Arty Limited Edition 2014, Lanvin

В обменнике:  миседа (EDP - 900р за флакон 25/50мл)  

Новый фланкер от французского Дома моды Lanvin продолжает серию модификаций культового аромата Arpege 1927 года выпуска. Возвращение вновь и вновь, по прошествии многих лет, к полюбившейся теме символизирует бесконечность и многогранность материнской любви, которая каждый раз обогащается новыми оттенками. Аромат Eclat d'Arpege Arty – воплощение свежести и артистизма юности, благосклонно воспринимающей одобрительное внимание старшего поколения.

Фруктово-цветочная гамма Lanvin Eclat d'Arpege Arty Limited Edition 2014, сохраняя основное звучание темы, искрится и переливается счастливыми нотами. И это неудивительно: основательница Дома моды Жанна Ланвин (Jeanne Lanvin) вложила в тот самый первый, оригинальный аромат всю силу и искренность любви матери к своей дочери, посвятив выпуск духов 30-летию со дня рождения своего дитя. Несмотря на то, что компания несколько раз переходила из рук в руки и на сегодняшний день уже не принадлежит семейству Lanvin, аромат почти столетней давности в новых интерпретациях стал таким же популярным среди современных молодых женщин, как и для их прабабушек.

Даже в символике флакона просматривается незримая нить, соединяющая поколения. Образ матери, собирающей свою дочку на школьный бал, стилизован под вырвавшееся на волю облачко аромата. Два перекрещивающихся кольца у основания пробки – две жизни, перетекающие друг в друга. Милое, радостное свежее дыхание юности в главных нотах аромата олицетворяют листья лимона и душистой сирени. Летнее чудесное утро у открытого окна истекает из букета сердца – нежных нот зеленого чая, цветущей глицинии, пышного многоцветья персика и роскошного пиона. Тонкая чувственность, которая возникает только в чистом пламени любви, подчеркнута теплотой древесных нот кедра, амбры и мускуса.
Утонченная цветочно-фруктовая феерия Lanvin Eclat D`arpege Arty – это великолепный аромат для самых стильных женщин. Он дарит особую чувственность и красоту, ощущение легкости и нежности. Оригинальный коктейль заключен во флакон смелого дизайна, выполненного Alber Elbaz. Композиция была разработана в 2014 году, став продолжением классического аромата 2002 года . Букет характеризуется многообразием красок, потрясающей креативностью. В не сочетаются легкие элементы растительных нот, сладость фруктовых оттенков и цветочная истома. Деликатная сирень, лист лимона и зеленые оттенки свежести раскрывают звучание Lanvin Eclat D`arpege Arty. Аромат в своем сердце таит энергетику мягких цветочных лепестков. Сладостное благоухание пиона, цветка персика, нежной вистерии и бодрящая терпкость зеленого чая формирует элегантность и женственность. Бархатистая сила базового аккорда ласкает мускусно-амбровым сплетением, подчеркнутым шармом душистого кедра. Парфюм как нельзя лучше дополняет оригинальные женственные образы. духи. рф.
Lanvin Eclat d'Arpege Arty Limited Edition 2014 появится в продаже в июле в 50 мл флаконах в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bef9bf50efceb9e41a9a8540ad50dbfc.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27505.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27507.jpg

0 отзывов