LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Eau Fraiche 2014, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dior Addict Eau Fraiche 2014, Dior

Делятся:  Tati_mel (EDT - 1200р за 10мл)   varvara66 (EDT - 1200р за 10мл)   mosgorsvetik (EDT - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  ГалинаЖ (EDT - 12000р за флакон 100/100мл)   Coco Mademoiselle (EDT - 12500р за флакон 50/50мл)   Ася Юрьевна (EDT - 6700р за флакон 50/50мл)   SvetlanaSv (EDT - 7700р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,2222222222222

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Dior Addict Eau Fraiche (2014) — это аромат для женщин, который относится к семейству ароматов цветочные. Парфюм Dior Addict Eau Fraiche создан в 2014 году.
Легкий и игристый цветочный аромат. Калабрийский бергамот в сочетании с фрезией и ландышем образуют жизнерадостный цветочный коктейль на фоне обволакивающей базовой ноты белого мускуса.

В этом году парфюмерная линия дома моды Dior представила вместе с новым женским ароматом Dior Addict Eau de Toilette переизданную версию своего женского парфюма Dior Addict Eau Fraiche. Обновленные женские духи Dior Addict Eau Fraiche описываются как игристый и легкий цветочный аромат. Парфюм прекрасно подойдет для летних дней и подчеркнет молодость, обаяние и элегантность своей обладательницы.

Аромат Dior Addict Eau Fraiche принадлежит к категории цветочных семейств, парфюм звучит весьма умеренно и распространяет вокруг аромат свежих цветов. В основу парфюмерной композиции легли насыщенные цветочные аккорды, которые дополнились умеренными мускусными нотами, цитрусовыми акцентами и пряными ароматами освежающих специй в сочетании и более тонкими оттенками зелени и травы. Парфюм позиционируется как вневременной классический аромат, который можно носить в любое время.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Грейпфрут;
Ноты сердца: Фрезия, Ландыш;
Ноты базы: Белый мускус, Древесные ноты.

Аромат Dior Addict eau Fraiche можно будет купить в объемах флаконов 100 и 50 мл с концентрацией туалетной воды.
Лимитированное издание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ec4b1c34a1fc7cf0a40d3b0c2106a3c8.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Свежий, нежный аромат, но я вот люблю что-то посильнее, по-ярче.
1
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 15 Январь 2021 - 09:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень классный!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень классный!!!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пришла на днях посылка... После покупки выяснилось, что я запомнила не тот аромат при походе в Рив Гош (видимо, спутала с Мисс Диор) и купила по ошибке этот Диор Фреш. Аромат свежий, искрящийся, задорный, нежный и женственный, но я просто такие не люблю... люблю что-то пряно-бомбическое в стиле "умри всё живое". В общем, буду избавляться. Выставила в обменник, может кому пригодится =)
Концентрация ЕДТ - в общем-то неплохо держится, мне кажется, это универсальный офисно-театральный аромат, голова от него вряд ли у кого-то заболит :rolleyes:
1
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 02 Июль 2019 - 11:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ни очень стойкий, но такой красииивый!!!Аромат хочется нюхать, не отрывая носа)))Делают комплименты даже мужчины, отмечают коллеги женщины!Уместен всегда и везде, свеж, юн, очень притягателен, готова обливаться им!Люблю! :sun:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Dior Addict 2 я долгое время пользовалась, пока его не стало в продаже (того самого, первого). Поэтому Dior Addict Eau Fraiche 2014 для меня стал находкой, IMHO, они близки. Приобрела для коллекции и в память о своем давнем любимчике :wub: :wub: .
Аромат комфортный для окружающих, хотя я придерживаюсь мнения, что аромат мы носим для себя. Соглашусь с мнением horoshaya - аромат уместен везде. Яркие ноты бергамота (я люблю эту ноту в парфюмах, для меня это стимулирующий, бодрящий компонент в парфюмах), нежные фрезия и ландыш. Свежий, яркий, "вкусный" аромат, подходящий для наступающей весны и конечно же для лета идеальный вариант.
6
Natalya82 Все отзывы пользователя , 16 Март 2017 - 17:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 5
   

Понравился, дорогой, вкусный, уместный везде :give_rose:
1
horoshaya Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2016 - 14:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Подарили на день рождения. Надеясь на то, что он похож на старого своего брата до перевыпуска, открыла его и ..... что произошло с Dior Addict Eau Fraiche, от той красоты, которая была до переиздания, не осталось ничего. Как он на мне красиво звучал, особенно летом. Никакого раздражения не вызывал, никакого ужасного послевкусия не оставалось. А сейчас, уж извините любители данного аромата, через 15-20 минут после нанесения пахнет, простите, откровенно потом! Мускус, видимо, здесь так подшучивает надо мной.Хочется помыться и воспользоваться дезодорантом! :confused:
Вот такое неудачное знакомство с Dior Addict Eau Fraiche 2014 у меня состоялось. Надеюсь, что он найдет своих поклонников, но не мое, не мое((((((
3
lisa75 Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2016 - 17:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

попался пробник в журнале.. о чудо!я нашла его!!нашла еще одного любимчика. Выменяла его тут. спасибо феечки)))
очень похож на версачи брайт кристал.
но аддикт по стойкости уступает ..(
2
Страница 1 из 1