LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Woman Night Dive, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Woman Night Dive, Davidoff

Лето, морская прохлада, романтические купания при луне главенствуют в новой парфюмерной серии ароматов и средств по уходу за телом от бренда Davidoff. Вслед за выпуском стильного летнего парфюма для мужчин компания запускает аналогичную женскую серию Cool Water Night Dive Woman: морской бог встречается со своей русалкой, сила и мужество – с нежностью и совершенством. В новом аромате причудливо переплелись мистичность и реальность чудесной лунной ночи на берегу океана.

Сможет ли оно поймать в свои сети ту, в которой человеческая сущность смешалась с волшебством превращений так же, как искристость итальянского мандарина заставляет опускаться вглубь, вслед за нежными нотами жасмина и фисташкового дерева к земным и жизнеутверждающим древесным аккордам пачули и кедра. Сладкий дурман смывается прохладной водой, в которую погружаются двое – вместе к вершинам счастья.

Парфюмер Вероник Ниберг (Veronique Nyberg) создает в композиции Davidoff Cool Water Night Dive Woman искусный образ воплощенной женственности, естественной, кроткой и нежной. Чуть-чуть прохлады, пахнущей мандарином, окутывает силуэт в мерцающем лунном свете, отраженным морской водой. Обворожительная в своей красоте и таинственности русалка вот-вот ускользнет из рук, оставив на берегу очарованного ею человека. Туда, в глубине вод, где она в своей стихии, мужскому сердцу нет жизни.

Композиция начинается фруктовыми аккордами итальянского мандарина, которые ведут к сердцу из арабского жасмина и абсолюта фисташкового дерева. База построена на зеленых и древесных аспектах пачули и кедра. Эти ноты делают аромат более глубоким, 'структурированным' и мистическим.

Верхние ноты: мандарин.
Сердце: жасмин, фисташковое дерево.
База: пачули, кедр.

Аромат Davidoff Cool Water Night Dive Woman появится в продаже в виде флаконов туалетной воды объемом 30, 50 и 80 мл с дополнительными средствами по уходу за телом – лосьоном объемом 150 мл и гелем для душа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 926eae3c67ef1f74c8e185684c85e3c1.png
  • Прикрепленное изображение: o.26671.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26672.jpg

0 отзывов