LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Extreme, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Extreme, Trussardi

В обменнике:  Сергей Гринго (EDT - 3200р за флакон 100/100мл)   СавелиЯ (EDP - 3000р за флакон 90/100мл)  

Итальянский дом модных аксессуаров и ароматов Trussardi выпустил новый парфюм для мужчин, который называется Black Extreme. Новый аромат является олицетворением всех современных ценностей бренда Trussardi. Этот сильный парфюм с многогранным сложным характером привлекает к себе и покоряет вас, словно является новым обонятельным оружием обольщения.

Парфюм Trussardi Black Extreme входит в категорию семейств кожаных древесных ароматов. В основе композиции лежат аристократичные аккорды черной кожи в сочетании с тонкими акцентами ароматов темных пород деревьев. Чувственный и многослойный характер парфюму придают ароматы ветивера и пачули, которые удивительно оригинально контрастируют со свежими цитрусовыми нотами итальянского лимона в сочетании с влажными и солоноватыми морскими акцентами. Уникальность аромату придают легкие цветочно-фруктовые аккорды сливы и итальянского ириса, в результате чего парфюм приобретает темные, деликатные и элегантные оттенки.

В состав аромата Black Extreme входят ноты черной кожи, итальянского лимона, ветивера, ароматы моря, древесина темных пород дерева, слива, листья пачули, ирис.

Парфюм Trussardi Black Extreme поступил в продажу на территории Великобритании в торговые точки Harrods. Новинка находится в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 50 и 100 мл. Также на основе нового парфюма были выпущены мужские дезодоранты для тела – шариковый и в виде спрея.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6765.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11585..jpg

0 отзывов