LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amore, Vince Camuto

В обменнике:  ЛенускаБелоруска (EDP - 950р за флакон 6/6мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Линия ароматов американского дома моды Vince Camuto выпустила для лета ограниченное издание своего нового парфюма для женщин, который называется Amore. Новый аромат посвящен прекрасному чувству гармонии, радости и любви. Парфюм описывается как манящий аромат, вдохновением для которого послужила тема вечность страсти и романтики.

Vince Camuto Amore анонсируется как очень женственный аромат, вдохновленный страстью и романтикой. "Будь той женщиной, которой ты хочешь быть с этим сладким и захватывающим ароматом," - говорится в пресс-релизе дома Vince Camuto.

Парфюм Vince Camuto Amore характеризуется как слегка обольстительный, милый и игривый аромат, созданный для женщины, которая хочет быть незабываемой. Новинка принадлежит к категории фруктово-цветочных парфюмов с выразительными освежающими и древесными аккордами. Главную роль в композиции играют насыщенные аккорды большого букета свежесрезанных цветов, они находятся в окружении сочных умеренных ароматов фруктов, более тонких, богатых и чувственных древесно-янтарных и кашемировых нот.

Парфюмер: Laurent Le Guernec.
Начальные ноты композиции представлены сочным и сладким миксом маракуйи, бергамота, замороженного клементина и смородиновых почек. В сердце аромата распускается букет свежесобранных цветов - фрезии, орхидеи, лотоса и дикого ландыша. Цветочно-фруктовая композиция завершается комфортной, сливочной и чувственной базой из теплого кашемира, чувственной кристаллической амбры, мускуса и сандала.

Аромат Amore включает в свой состав следующие ингредиенты:

Верхние ноты: почки черной смородины, бергамот, маракуйя.
Средний: Дикий Ландыш, орхидея, фрезия, лотос.
Основание: сандал, кашемир, Кристаллизованная амбра, мускус.

Парфюм Vince Camuto Amore уже продается в Dillards. Флакон нового издания сохраняет запоминающуюся форму предыдущих ароматов коллекции. На этот раз ароматная жидкость окрашена в розовый цвет, а колпачок - в серебристый. Флакон украшает ярко-розовая лента. Аромат доступен в объеме 100 мл и концентрации EDP.
Лимитированное издание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 07a7096e8549a2c6f76c540c6541f3ae.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1401992357.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133938_img-3017-vince-camuto-amore-fragrance-mist_720.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Честно говоря , из серии : имя им легион . Невнятный набор фруктовых ароматизаторов с забивающих их очень быстро цветочками( вначале свеженького, потом скучного). На тканьке задержаться очень способен . С кожи ( моей ) слетает за 10 минут . Стадии " чувственной амбры" так не дождалась за 3 дня .КоХточка фонит однообразно, монотонно и надоедливо (ландыш с орхидеей стараются ).В стирку и нафик.. Прошу однозначно прощенья у любителей , но сугубо субъективно. Стойкость ставлю как ароматизатору одежды .
0
Страница 1 из 1