LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Playboy #generation For Him, Playboy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Playboy #generation For Him, Playboy

Парфюмерная коллекция дома Playboy пополнилась двумя новыми ароматами – мужским Playboy #generation For Him и женским Playboy #generation For Her. Обе новинки посвящены современному поколению, которое выросло на мобильных устройствах и последних технических достижениях. Оба парфюма были вдохновлены сообществом, которое большую часть своего времени постоянно проводит в сети. Оба аромата посвящены мобильной связи, а именно современным смартфонам, которые мы всегда носим с собой.

Playboy #generation For Him – выразительный и манящий древесно-пряный парфюм с легкими контрастными нотами. Новинка создана как аромат для отдыха и развлечений, он подходит для мужчин, которые хотят произвести впечатление на женщин. Парфюм открывается верхними ароматами свежего ананаса, бергамота и пряной корицы, сердечные аккорды состоят из сиропа бобов тонка, молекулы сashmeran и лаванды, шлейф включает в себя ноты ванили Orpur®
, кедра и ароматы кожи. Создателем новинки стала парфюмер Alexandra Kosinski из компании Givaudan.

Мужской аромат Playboy #generation For Him создан в объеме 50 мл. Обе новинки имеют концентрацию туалетной воды, на основе каждого аромата выпущена также своя парфюмерная линия косметики по уходу за кожей. Духи и косметическая серия будут доступны в июле 2014 года.

Верхние ноты: ананас, Бергамот, корица;
Ноты сердца: кашмеран, лаванда, бобы Тонка;
Ноты базы: ваниль Orpur®, кожа, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9d56f03f663fe8d5fcd7e02bbd93da79.jpg

0 отзывов