LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir de Mimosa, ID Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir de Mimosa, ID Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Французский парфюмерный бренд ID Parfums продолжает линию ароматов, посвященных одному из весенних цветов. После нежного ландыша свет увидела мимоза в цветочной композиции Elixir de Mimosa. Ощутить тонкий, почти невесомый запах первого вестника весны дано не каждому, но, примерив его однажды, уже ни с чем не спутаешь: аромат создает образ ворвавшегося с улицы свежего воздуха в уютном тепле дома.

Композиция ID Parfums Elixir de Mimosa, начавшись с нежности фиалки и припудренных нот миндаля, укутывает солнечным облаком абсолюта мимозы. Бесконечно женственное звучание, которое ассоциируется с первым весенним праздником, ясной голубизне неба в талой воде, околдовывает, чарует и заманивает чуть слышными оттенками ванили в сладкой неге гелиотропа и осевшей желтой пыльцой на коже.

Утонченная мелодия цветов звучит долго и непринужденно, вырвавшись из изящного небольшого флакона. Шарики мимозы перекатываются в прозрачном содержимом – эликсире вечной песни любви к красоте и юности окружающего мира. Капли, солнечными зайчиками попадая на кожу, образуют сияющую ауру, видимую посвященным в тайны весенних превращений.

Аромат ID Parfums Elixir de Mimosa, выпущенный в ограниченном количестве, доступен в виде миниатюрного флакона-спрея объемом 15 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Очень реалистичная мимоза с веточкой и листиками! Муж с работы пришел и сразу сказал, что у нас мимозой пахнет. Жаль, что очень маленькая стойкость примерно 1-1, 5часа
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Замечательная просто мимоза. Как живая. Мне очень понравилась, хотя раньше не считала себя любительницей таких ароматов. Стойкость конечно невелика, но я и не ждала суперстойкости. А вообще, очень тонкий, милый, женственный, весенний аромат.
2
Страница 1 из 1