LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Make B. Rio Sixties, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Make B. Rio Sixties, O Boticario

После восьми месяцев напряженной работы сотрудничество двух парфюмеров – бразильца Рафаэля Марано (Rafael Marano) и француженки Вероники Ниберг (Veronique Nyberg) – завершилось рождением двух сбалансированных новинок для известного бренда из Бразилии O Boticario. Два восточных аромата составили великолепную, полную королевского величия пару: цветочный женский Make B. Eau de Parfum и унисекс Make B. Rio Sixties.

Второй аромат, для мужчин и женщин, O Boticario Make B. Rio Sixties, по сути, облегченный летний фланкер первого, созданный в соответствие с тенденциями мира высокой моды. Стиль ретро, милый сердцу модниц в столицах в разных точках планеты, вырывается из флаконов в форме дымного пламени. Ритмы Рио-де-Жанейро чувствуются в стаккато чередования нот: от бергамота к пряности корицы, от мандарина к розовому перцу, от мускатного ореха к кардамону. Сложная гамма смягчена запахом цветов и ложится на прочное древесное основание.

Красочный карнавальный флакон O Boticario Make B. Rio Sixties в продаже в объеме 70 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69cc3ec738a85738c503d77033cb6823.jpg

0 отзывов